"Билайн" запустил на Невский полосатые автобусы

"Билайн" запустил рекламную кампанию на транспорте по центральной магистрали Санкт-Петербурга - Невскому проспекту. Всего в кампании задействовано 25 автобусов класса премиум, дизайн которых выполнен в едином "полосатом" стиле.

Размещением рекламы и производством занималось рекламное агентство "062-Реклама". Как отмечают в агентстве, рекламная кампания "Билайна" бросается в глаза и идеально соответствует облику весеннего Петербурга. Дизайн рекламы разработало РА "Пеликан".

Автобусы марки "Скания" и "Золотой дракон" охватывают 5 центральных маршрутов города, разработанных и спланированных таким образом, что автобусы каждого маршрута проезжают по центральной магистрали города Невскому проспекту. Кампания рассчитана на 6 месяцев и продлится с апреля до октября 2006 года.

Как объяснили в компании "Билайн", данный проект относится к части имиджевых и продвигает не конкретное преимущество компании, а бренд в целом. "Нам важно, чтобы аудитория как можно чаще встречалась с нашими "полосками" и реклама на транспорте как раз отвечает этому требованию, так как обеспечивает широкий охват целевой аудитории", отмечают в компании.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: