Digital Design стала золотым партнером Oracle

Компания Digital Design стала золотым партнером корпорации Oracle – крупнейшего в мире разработчика программного обеспечения для корпоративного сектора и поставщика серверного оборудования.

Программные решения корпорации Oracle используются digital design в проектах по созданию корпоративных хранилищ данных и систем аналитической отчетности. Функционал корпоративных информационных хранилищ позволяет не только надежно хранить огромные объемы аналитической информации, но и эффективно выполнять процедуры извлечения данных из разнородных источников, согласовывать, агрегировать и преобразовывать эти данные в аналитическую информацию, загружать ее в хранилище. Системы аналитической отчетности объединяют весь спектр инструментов бизнес-анализа: интерактивные информационные панели, подсистему отчетности, средства исполнения нерегламентированных запросов, механизм уведомлений, элементы «мобильной аналитики», визуализацию отчетных данных на карте и другие.

Владимир Лисс, директор департамента программных решений, Digital Design, комментирует: «Продукты Oracle позволяют Digital Design предлагать клиентам комплексные, но в то же время гибко настраиваемые под их нужды решения. Статус золотого партнера не только подтверждает высокий уровень компетенции нашей компании, но и позволит более широко использовать в работе знания экспертов oracle. Благодаря этому партнерству поддержка конечных пользователей упростится, а процесс внедрения ускорится».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Безопасность

Ключевые слова: автоматизация процессов, автоматизация производств, автоматизация склада, Digital Design