Запущена новая версия сайта компании "ПасСажъ"

Петербургская компания "ПасСажъ" запустила обновленный корпоративный сайт. На нем также создана специальная форма для обратной связи, благодаря ей любой из посетителей сможет пообщаться с менеджером компании.

Главные изменения в дизайне - основные виды поставляемой продукции вынесены на главную страницу. Также они снабжены наглядными рисунками, плюс аннотациями для максимально быстрой навигации. Обновленные ссылки меню смогли сделать доступной информацию об услугах и продукции. Сайт компании «ПасСажъ. Солнцезащитные системы» расположен по адресу http://passaz.ru (напомним, что узнать, на кого зарегистрирован домен, можно с помощью сервиса whois).

Производственная организация «ПасСажъ. Солнцезащитные системы» является еще молодой на рынке услуг. Компани поставляет жалюзи, шторы плиссе, рулонные шторы, защитные рольставни, прилагается качественная автоматика к системам и т.п. Ведущий офис и производственные отделения «ПасСажъ» расположены в Санкт-Петербурге.

Производственная организация «ПасСажъ. Солнцезащитные системы» имеет много партнеров, взаимодействует с популярными европейскими фирмами (Rehau, Artic-kaihdin OY) непосредственно по выпуску алюминия, пластика, тканей и другой комплектации. «ПасСажъ» комплексно занимается солнцезащитными приспособлениями «жалюзи под ключ», начиная со стандартного выезда дизайнера на объект и до монтажа изделия и его сдачи.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-сайт, веб, создание сайтов, сайт, ре-дизайн