«Ред Медиа» дает месяц бесплатного промотра

С 1 марта на видео-портале «Ред Медиа» стартует специальная акция «Месяц неограниченного доступа к просмотру программ».

В рамках акции в течение календарного месяца посетители и зарегистрированные пользователи портала http://www.redmediatv.ru/ смогут смотреть эксклюзивные видео всех тематических каналов холдинга «Ред Медиа» бесплатно. Акция продлится до 31 марта включительно. Заходите на портал «Ред Медиа» в марте и наслаждайтесь своими любимыми программами и фильмами, которые в том числе, можно скачать тут.

«Ред Медиа» — телевизионный холдинг, в список направлений его деятельности входят производство ТВ-каналов, ТВ-программ и фильмов, технические и производственные услуги, дистрибьюция ТВ-каналов. Компания вышла на рынок в 2005 году, и начала с запуска двух телеканалов — «365 дней ТВ» и «МНОГОсерийное ТВ» - это исторический канал и канал телесериалов соответственно - в начале 2006 года. В течение года начали вещание еще 6 каналов различной тематической направленности — «Авто Плюс», «Боец», «Индия ТВ», «Комедия ТВ», «Ля-минор» и «Русская ночь». Всего сейчас у холдинга 13 собственных каналов.

По данным исследовательской компании TNS, в прошлом году в период с августа по октябрь у телеканала «365 дней ТВ» увеличилось количество телезрителей (по накопленному охвату за период) более чем в три раза. Среднемесячный прирост аудитории увеличился на 150%, а среднесуточный рост составил 44%. Это данные по сравнению с предыдущим периодом. Положительную динамику показали и другие телеканалы. Например, по накопленному охвату аудитория телеканала «Боец» выросла на 34%. А количество людей в среднесуточном показателе, которые более минуты смотрели канал «Индия ТВ», увеличилось на 33%.

В феврале этого года «Ред Медиа» принимала участие в выставке CSTB. На стенде компании можно было получиь актуальную информацию о телеканалах холдинга, ознакомиться с презентациями каналов, посмотреть видео, увидеть фотографии со съемок программ и мероприятий каналов. Информацию можно было оперативно получить с помощью iPAD - планшеты были вмонтированы в колонны по периметру стенда. Всем владельцам модных гаджетов на базе iOS и Google Android предлагалось расшифровать баркоды, расположенные по периметру стенда. 8 февраля прошла церемония награждения одной из самых престижных российских премий в области телевидения «Большая Цифра» 2012. В этом году было номинировано 87 участников. Среди них было семь каналов «Ред Медиа»: HD Life участвовал в категории «HD канал», «Комедия ТВ» - в «Развлекательный канал», «МНОГО ТВ» - в «Фильмовый канал», «Кухня ТВ» - в «Канал lifestyle», «Боец» - в «Спортивный канал», «365 дней ТВ» - в «Документально-познавательный канал», Europa Plus TV – в «Музыкальный канал».

По итогам голосования телеканал холдинга «Ред Медиа» - Europa Plus TV – стал лауреатом в категории «Музыкальный канал». Это уже третья победа самого молодого из наших каналов (в этом году ему исполнился год): в сентябре 2011 года он триумфально дебютировал в соискании премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения «Золотой луч», став победителем сразу в двух номинациях — «Музыкальный телеканал» и «Дизайн и стиль телеканала».

Кроме того, в номинации «Новое российское телевидение» телеканал «365 дней ТВ» вошел в тройку финалистов в категории «Документально-познавательный телеканал». «HD Life» стал одним из трех каналов, дошедших до финала в категории «HD канал». В категории «Развлекательное телевидение» в тройку лидеров вошел телеканал «Комедия ТВ», телеканал «Боец» - в категории «Лучший спортивный телеканал», а телеканал «Кухня ТВ» вышел в финал в категории «Life style».

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг, Web

Ключевые слова: онлайн, цифровое телевидение, веб, цифровое ТВ, спутниковое телевидение