QIWI выступит официальным партнером фильма «Мамы»

Группа QIWI выступит официальным партнером фильма «Мамы» – одного из самых ожидаемых событий в российской киноиндустрии, уже сейчас вызывающего огромный интерес у общественности и СМИ. С 1-го марта билеты на кинокартину можно будет приобрести в любом из более чем 110 тыс. QIWI Терминалов, расположенных на территории всей России. Желающие посмотреть этот удивительный фильм смогут воспользоваться услугами всех крупных киносетей страны: «Каро Фильм», «Синема Парк», «Формула кино», «Киномакс», «Алмаз Синема» и др.

«Мамы» – лирическая комедия, состоящая из восьми новелл, снятых восемью разными, но талантливыми режиссерами. Это доброе, смешное, трогательное кино про взрослых и детей, про обиды и прощения, про дорогие подарки и простое внимание. Тщательно выверенные сценарии воплощает на экране абсолютно звездный актерский состав: Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Егор Бероев, Михаил Пореченков, Лия Ахеджакова, Екатерина Васильева, Нина Русланова, Гоша Куценко, Анастасия Заворотнюк, Светлана Ходченкова и многие другие.

Восемь новелл связаны общей идеей и одной отправной точкой – в праздник 8 Марта в стране неожиданно пропадает мобильная связь … Кто-то будет ждать, пока её восстановят – поздравит вечером или даже на следующий день. А кто-то, как герои киноальманаха, поменяет свои планы, чтобы поздравить своих мам именно сегодня… лично... как в детстве! Итак, восемь разных поздравлений, восемь жизненных ситуаций. Восемь разных МАМ.

Тем, кто решит приобрести билеты на фильм с помощью сервиса QIWI, нужно найти ближайший QIWI Терминал и открыть раздел «Билеты в кино». Затем выбрать интересующий сеанс, кинотеатр, место в зале и совершить платеж. После этого пользователю выдается квитанция об оплате и отправляется sms c кодом билетов на мобильный телефон, указанный во время оплаты. По данному коду билеты можно будет распечатать потом в кассе или билетном терминале кинотеатра. И что важно, обслуживание такого покупателя в кассах кинотеатров – без очереди!

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: платежные терминалы, платежные системы, QIWI