«Ростелеком» обеспечит телекоммуникационными услугами международный информационный центр «Выборы-2012»

«Ростелеком» выступает телекоммуникационным партнером Международного информационного центра (МИЦ) «Выборы-2012» – независимой площадки для журналистов, международных наблюдателей и политических экспертов.

«Ростелеком» предоставит МИЦ высокоскоростные каналы доступа к сети интернет, организует работу специальных каналов для проведения прямых телевизионных трансляций, предоставит международную и междугородную телефонную связь, а также оборудование для работы пресс-центра.

МИЦ будет работать со 2 по 5 марта 2012 года в здании Торгово-промышленной палаты РФ в период финальной подготовки и проведения Выборов Президента Российской Федерации.

В МИЦ будут проходить брифинги и пресс-конференции представителей политических партий и движений, международных наблюдателей, российских и зарубежных политологов, экспертов в области избирательного права, а также членов ЦИК России.

Таким образом, благодаря «Ростелекому» российская и мировая общественность смогут получить максимально полную информацию о выборах Президента РФ, а также о работе международных наблюдателей.
 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Ростелеком