SkyNet запускает новую тарифную политику

С 1 марта 2012 года абоненты SkyNet переводятся на новые тарифы, которые работают на максимально возможной скорости - до 100 Мбит/с! При этом минимальная абонентская плата будет составлять 300 рублей.

С сегодняшнего дня каждый пользователь SkyNet автоматически переводится на новую линейку тарифов - «Земля», «Вода» или «Огонь». Если абонент пользовался тарифом G-450, то с 1 марта 2012 он переходит на тариф «Земля», если у клиента был тариф G-550, то его новый тариф – «Вода», абоненты G-650 переводятся на тариф «Огонь». тариф G-1500 закрыт для подключения, но все подписчики могут продолжать пользоваться им в прежнем режиме.

Теперь заявленная в тарифах скорость - это нижний порог скоростного режима. Фактическая же скорость передачи данных будет достигать 100 Мбит/с.

Более того, на всех предложениях нижний порог скорости поднимается на 5 Мбит/с. На тарифе «Земля» минимально возможная скорость доступа в интернет равна 20 Мбит/с, «Вода» – это 30 Мбит/с, «Огонь» – 40 Мбит/с.

Таким образом, все тарифы SkyNet работают в формате «ОТ 20/30/40 Мбит/с и ДО 100 Мбит/с». И еще: на тарифах «Вода» и «Огонь» действует предложение «Растущая скидка», которое позволяет снизить абонентскую плату до 400 рублей в месяц на постоянной основе! (подробности в следующем пресс-релизе =)

«Мы достаточно плотно общаемся с нашими абонентами, такая обратная связь помогла нам перевести тарифную политику SkyNet на качественно новый уровень. Сегодня наиболее целесообразно каждому пользователю предоставлять условия и сервисы в соответствии с его привычным поведением в Интернете. Мы разработали три основные модели, которые учитывают потребности и желания соответствующих групп пользователей, и дали им наиболее характерные названия - «Земля», «Вода» и «Огонь». Теперь у абонентов нет ограничений на максимальную скорость доступа - выбирая тариф, клиент устанавливает приемлемый для себя нижний порог скорости, а также пользуется пакетом бесплатных сервисов», - прокомментировала менеджер PR-проектов SkyNet Дарья Тренина.

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: SkyNet