Kingston выступила спонсором конференции OGIC v.2.0

Компания Kingston Technology Inc., ведущий мировой независимый производитель устройств хранения данных, стала официальным спонсором второй ежегодной конференция компьютерных игр и 3D-технологий – Online Games Industry Conference (OGIC v.2.0). Конференция, организуемая при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, будет посвящена компьютерным, мобильным, социальным играм и 3D-технологиям и пройдет в Санкт-Петербурге 23-25 марта.

OGIC уже во второй раз объединит разработчиков компьютерных игр, поставщиков сервисов и услуг, развлекательного и 3D-оборудования, дистрибьюторов, издателей, продюсеров, художников, аниматоров, графиков и других представителей отрасли. Предыдущий форум, прошедший в 2011 году, собрал свыше 1000 участников из более чем 50 компаний. Еще более насыщенная программа ждет посетителей OGIC v.2.0 в этом году. В рамках мероприятия будут организованы:

выставка достижений в области компьютерных игр и 3D-технологий;
мастер-классы и презентации профессионалов индустрии компьютерных развлечений;
ярмарка вакансий в сфере it;
киберспортивные соревнования по дисциплинам StarСraft2 и Contract Wars(одиночные турниры) и World of Tanks (командный турнир).

Для всех участников OGIC v.2.0 в 2012 году готовится насыщенная развлекательная программа, которая включает косплей, различные турниры и конкурсы. Также будет организована интерактивная зона, на которой поклонники компьютерных баталий смогут сразиться в Fighting и FIFA, попробовать свои силы в битве на консолях Old School и посоревноваться на гоночных симуляторах.

Kingston выступит активным участником OGIC v.2.0. В качестве спонсора компания предоставит призы для победителей киберспортивных соревнований – комплекты высокопроизводительных модулей памяти из серии Kingston HyperX,

предназначенные для геймеров и оверклокеров. Узнать больше о возможностях этих решений участники смогут из выступления представителей Kingston, которое пройдет в рамках сессии докладов и мастер-классов.

Kingston поддерживает киберспортивную индустрию во всем мире, а также проводит собственные соревнования. К их числу относится международный турнир Kingston Triology Tour в дисциплине Counter-Strike 1.6., стартовавший в ноябре 2011 года в России, Турции и Украине и завершившийся в феврале с.г. в Стамбуле (Турция). Победителем Kingston Triology Tour стала российская титулованная команда Moscow Five (www.moscow5.ru).

«Конференция OGIC по своему формату и масштабу не уступает крупнейшим мировым геймерским и IT-фестивалям, – комментирует менеджер по маркетингу российского представительства компании Kingston Technology Мария Танцорова. – Наша компания и в дальнейшем будет продолжать активную поддержку подобных мероприятий. Мы надеемся, что продукция Kingston станет настоящим символом победы для многих участников и их команд».

Более подробную информацию о конференции, забронировать билет и задать вопросы организаторам можно узнать на официальном сайте: www.ogicon.ru.

О компании Kingston Technology Company, Inc.

Основанная в 1987 году компания Kingston Technology Company, Inc. является ведущим мировым независимым производителем устройств хранение данных. Компания Kingston разрабатывает, производит и распространяет модули памяти для настольных ПК, ноутбуков, серверов и принтеров.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: оборудование