Стартовал проект о продаже автозапчастей Parts.dmir.ru

Новый проект посвящён продаже запчастей, шин, дисков и других комплектующих для автомобилей. В базе Parts.dmir.ru публикуются объявления частных продавцов и предложения магазинов автозапчастей.

Parts.dmir.ru – проект компании Деловой Мир Онлайн. Ранее компания успешно вывела на рынок автомобильные порталы бесплатных объявлений: Auto.dmir.ru – продажа легковых автомобилей, и Trucks.dmir.ru – продажа коммерческого транспорта (суммарная аудитория проектов — более 3 млн. посетителей в месяц). По словам создателей, новый портал завершает «трилогию» автомобильных проектов компании, два из которых занимают лидирующие позиции в своих сегментах.

«Parts.dmir.ru – первый профессиональный онлайн-сервис по продаже запчастей для легкового и коммерческого транспорта, – комментирует Роман Цупер, руководитель автомобильного направления компании Деловой Мир Онлайн. – Портал станет эффективной площадкой для малого бизнеса, предоставляющей полноценный функционал как профессионалам рынка, так и частным продавцам».

В планах развития Parts.dmir.ru — активное привлечение b2c-аудитории, разработка специальных сервисов для продавцов и производителей автозапчастей. В ближайшее время на портале будут запущены разделы, посвящённые сервисному обслуживанию и аксессуарам.

О проекте Parts.dmir.ru

Parts.dmir.ru – портал объявлений о продаже запчастей, шин, дисков, автохимии, автокосметики и других сопутствующих товаров для автомобилей. Вниманию автолюбителей представлены объявления частных продавцов и предложения магазинов о продаже автозапчастей – новых и б/у. Для продавцов автозапчастей портал является эффективным инструментом повышения продаж, сочетая в себе удобную форму поиска, подачи объявлений и возможность создать собственный профиль продавца.

О компании Деловой Мир Онлайн

Деловой Мир Онлайн – интернет-компания, входящая в пятерку крупнейших классифайдных игроков Рунета. Аудитория рекламных площадок свыше 7 млн. посетителей в месяц. Компания развивает тематические сервисы объявлений – недвижимость, автомобили, коммерческий транспорт, путешествия, поиск работы:

• Parts.dmir.ru – продажа запчастей, шин, дисков и других комплектующих для автомобилей;
• Trucks.dmir.ru – коммерческий транспорт;
• Realty.dmir.ru – продажа и аренда недвижимости;
• Auto.dmir.ru – покупка и продажа легковых автомобилей;
• Travel.dmir.ru – горящие путевки и предложения туристических агентств;
• Zarplata.ru – поиск работы и сотрудников, закрытие массовых вакансий;
• Dmir.ru – портал бесплатных объявлений;
• Adv.dmir.ru – интернет-магазин печатной рекламы;
• Partner.dmir.ru – рекламная сеть.

С 2011 г. Деловой Мир Онлайн входит в состав холдинга Media3.

О холдинге Media3

Холдинг «Медиа 3» – это крупнейший российский частный медиахолдинг, созданный в 2007 году на основе медиаактивов Группы «ПромСвязьКапитал». Бизнес холдинга представлен четырьмя направлениями: издательским, полиграфическим, розничной торговлей и проектами в интернете. В структуру «Медиа 3» входят издательские дома: «Аргументы и факты» (с сетью из 81 дочернего и партнерского предприятия в России и за рубежом), «Экстра М Медиа» и «Центр Plus» (включающие две еженедельные бесплатные газеты объявлений, а также бизнес по курьерской доставке рекламной печатной продукции и direct mail); крупнейшая типография Центрального региона РФ – полиграфический комплекс «Экстра М»; сеть розничной торговли печатной продукцией «Первая Полоса», объединяющая ЗАО «Ариа-АиФ», ОАО «МОП «Союзпечать» (Московская обл.), ООО «Метропресс» (Санкт-Петербург), ОАО «Роспечать» (Челябинская обл.) и 11 других предприятий в регионах России. В интернет-активы холдинга входят Aif.ru – ведущее онлайн-СМИ, Tvigle.ru – один из крупнейших ресурсов в области онлайн-видео и Dmir.ru – лидер сегмента профессиональных онлайн-объявлений в России. Совокупная аудитория активов холдинга в интернете – 15 млн уникальных пользователей в месяц. Консолидированная выручка активов холдинга «Медиа 3», по международным стандартам финансовой отчетности в 2010 году превысила 12 млрд. рублей. По совокупным оборотам «Медиа 3», является одним из крупнейших медиахолдингов России.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-сайт, веб-сервис, веб, сайт