Компания «7000» подводит итоги проекта для компании Mr.Doors

Мебельная фирма Mr.Doors - один из клиентов ИТ-компании «7000», для которой был реализован проект на базе Kaspersky Business Space Security.

Mr.Doors работает в области мебельного производства России (включая такое направление как кухонная мебель) и обладает разветвленной сетью розничных магазинов по всей стране, известный новатор в области внедрения различных технологий в области производства мебели, постоянный участник различных телевизионных шоу о ремонте. Безусловно, такая компания как Mr.Doors со множеством филиалов, нуждается в оперативном обмене корпоративной коммерческой информации. Однако наладить общение между коллегами в разных населенных пунктах недостаточно – главное защитить передаваемую информацию от внешних угроз. Mr.Doors решила эту проблему, сотрудничая с компанией «7000».

Более 3 лет «7000» стоит на страже сохранности баз данных Mr.Doors. Без малого 650 машин торговой сети оборудовано программным обеспечением Kaspersky Business Space Security, являющимся одним из самых надежных и оптимальных программ защиты рабочих серверов и баз от современных интернет-угроз и хакерских атак.

Kaspersky Business Space Security – мощный щит в борьбе с троянскими программами и червями, различными вирусными «заболеваниями». Программа одинаково хорошо способна защитить и рабочие станции, и так называемые серверы-обменники информацией и смартфоны и др.
Явным преимуществом программы Kaspersky Business Space Security является возможность работать без каких-либо сбоев даже при высоких нагрузках на сервер, - рассказывают специалисты компании «7000», - сотрудники Mr.Doors, в каком бы городе они не находились, гарантирован бесперебойный доступ к сетевым ресурсам организации. В тоже время ни один чужак не сможет проникнуть к этим данным».
Компания «7000» реализует и обслуживает современные программные продукты по защите баз данных и корпоративным коммуникациям. Специалисты «7000» всегда оказывают клиентам профессиональные консультации, предлагают различные варианты решений по защите информации пока не будет найден оптимальный вариант для конкретной компании.

Безопасность информационной среды особенно важна для больших компаний с большой филиальной сетью по всей стране и множеством сотрудников. Ситуация осложняется тем, что части из них приходится работать удаленно, в результате чего возникает необходимость использовать различные устройства, операционные системы и приложения. Таким организациям необходимо защищать не только файловые серверы и рабочие станции, но и ноутбуки и смартфоны, входящие в корпоративную сеть. Kaspersky Business Space Security дает возможность обеспечить безопасность всех узлов IT-инфраструктуры заказчика.

Тематики: ПО, Безопасность

Ключевые слова: Kaspersky, информационная безопасность