Санкт-Петербургский «Билайн» предлагает акцию «Безлимитный Интернет»

Услуга «Безлимитный интернет» позволит абонентам пользоваться мобильным Интернетом в любой точке России в сети «Билайн» по ценам домашней сети. Для того, чтобы воспользоваться услугой «Безлимитный интернет», у абонента должна быть подключена услуга «GPRS-Интернет». Для того, чтобы подключиться к услуге, необходимо позвонить на номер 06747221. Стоимость полключения – 50 рублей, абонентская плата – 9.95 рублей в сутки.

Услуга доступна только физическим лицам. Абонентская плата списывается с электронного счета ежесуточно в период с 00:00 по 03:00 по московскому времени. В момент подключения услуги списывается плата за подключение и абонентская плата за текущие сутки. При блокировании номера абонентская плата не взимается. В случае, если на электронном счете абонента недостаточно денежных средств для очередного списания абонентской платы за услугу, абонентская плата не списывается, предоставление услуги приостанавливается. Предоставление услуги возобновляется на следующие сутки после очередного списания абонентской платы за услугу.

Услуга предоставляется при подключении к интернету через точки доступа internet.beeline.ru, wap.beeline.ru. Услуга недоступна в международном, национальном роуминге, не совместима с другими услугами, предоставляющими скидку на Интернет-трафик.Имеет значение порядок подключения услуг. В случае наличия на номере абонента одной из опций, при подключении опции «Безлимитный интернет» другие опции отключаются.

Предложение действительно для абонентов не только Санкт-Петербургского, но и Новгородского, Псковского, Петрозаводского, Вологодского, Мурманского, Архангельского, Калининградского филиалов при нахождении абонента на территории РФ, кроме Дальне-Восточного региона, в зоне действия сети «Билайн».

Оператор мобильной связи «Билайн» - товарный знак ОАО «ВымпелКом», которое входит в группу компаний «ВымпелКом Лтд.». Она является одной из крупнейших в мире групп операторов, предоставляющих интегрированные телекоммуникационные услуги, включая услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Вьетнаме, Камбодже, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Центральноафриканской республике, Италии и Канаде.

«ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 864 миллиона человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», «djuice», «Wind», «Infostrada», «Mobilink», «Leo», «Banglalink», «Telecel» и «Djezzy». По состоянию на 30 сентября 2011 года общее количество абонентов Компании составляло 199 миллионов. ОАО «ВымпелКом» предлагает интегрированные услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, телематических услуг связи, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа, WiFi и сети третьего поколения. Среди клиентов и партнеров «ВымпелКом» – частные лица, малые, средние и крупные предприятия, транснациональные корпорации, операторы связи.

Услуги предоставляются под товарным знаком «Билайн». Это одна из наиболее известных торговых марок в России и странах СНГ. Начиная с 2005 года «Билайн» остается одним из лидеров в рейтинге самых дорогих российских брендов по версии авторитетной международной организации Interbrand Group. Известное исследовательское агентство «Millward Brown Optimor» включило «Билайн» в престижный список 100 самых дорогих брендов мира со стоимостью 8,16 миллиарда долларов. Также бренд «Билайн» был признан одним из 12 самых дорогих мировых брендов на рынке телекоммуникаций в рейтинге «Brandz». ОАО «ВымпелКом» было первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE), акции котировались под символом VIP. После образования в апреле 2010 года холдинговой компании «ВымпелКом Лтд.», консолидировавшей пакеты акций ОАО «ВымпелКом» и «Киевстара», символ VIP был перерегистрирован на «ВымпелКом Лтд.»

Автор: Ирина Роговая.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: Билайн