«Ростелеком» начал предоставлять пользователям своих услуг связи до двух часов бесплатных звонков по России ежемесячно

«Ростелеком» начал предоставлять своим абонентам ежемесячно до двух часов бесплатных междугородных и внутризоновых звонков, совершенных автоматическим способом с городского телефона на городской, всем пользователям, готовым подключить одну или несколько телекоммуникационных услуг «Ростелекома» – местную телефонную связь с тарифным планом «Безлимитный», «Домашний Интернет» и/или «Интерактивное телевидение».

Точное количество предоставляемых бесплатных минут междугородных и внутризоновых соединений зависит от количества и перечня подключаемых услуг. Акция «Час межгорода в подарок» действует до 31 августа 2012 г. при условии подключения услуг до 31 июля 2012 г.

Кроме того, в период с 1 февраля 2012 по 31 января 2013 года подключить интерактивное телевидение можно без взимания инсталляционного платежа. Абоненты, подключившие услугу «Домашнее ТВ» с 1 февраля по 30 апреля 2012 года, получают возможность бесплатного просмотра телеканалов дополнительных пакетов «HD» или «Взрослый» до двух месяцев с момента подключения (см. пресс-релиз от 19.03.2012 г).

По словам Вице-Президента - Директора макрорегионального филиала «Северо-Запад» ОАО «Ростелеком» Андрея Кулаженкова: «Ростелеком – клиентоориентированная компания. Мы не только предоставляем качественную телефонию, высокоскоростной доступ в Интернет, интерактивное ТВ, но и постоянно развиваем наши услуги, а также продолжаем работать над новыми выгодными пакетными предложениями в интересах наших пользователей».

Подробную информацию об услугах связи, тарифах и проводимых акциях можно получить на интернет-представительствах филиалов Макрорегиона «Северо-Запад», в Центрах обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком» и по телефону 8-118-00 (звонок для абонентов ОАО «Ростелеком», проживающих на территории СЗФО, бесплатный).

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Ростелеком