«Северен-Телекому» 11 лет

Сегодня отмечает свой одиннадцатый день рождения один из крупнейших операторов В2В сегмента в Санкт-Петербурге и Ленинградской области – компания «Северен-Телеком».

За год работы «Северен-Телеком» смог укрепить свои позиции на телекоммуникационном рынке Санкт-Петербурга, увеличив клиентскую базу на 25%. Кроме того, компания начала открывать представительства во всех городах Ленинградской области и крупнейших городах Северо-Западного Федерального округа.

Одиннадцатый год жизни стал успешным и сточки зрения новых услуг. Так, в этот период были внедрены услуга видеонаблюдения, ip tv , а также услуга организации каналов связи с целью постановки объектов на вневедомственную охрану.

«Северен-Телеком» принимал активное участие в социальной жизни города, оказывая поддержку различным спортивным и культурным мероприятиям. Так, компания выступила спонсором футбольного турнира «Кубок Кирилла Лаврова», партнером театральной постановки «Москва-столица, ЗЕНИТ-чемпион» и др.

«Для нашей компании этот год был, однозначно, успешным, динамичным и прогрессивным. Мы реализовали много интересных проектов, внедрили новые сервисы, не забыли и о социальной ответственности бизнеса. В наших планах дальнейшее активное развитие и расширение клиентской базы, зоны присутствия и сферы предоставляемых услуг» - говорит генеральный директор «Северен-Телеком» Сергей Лагир.

О компании:

ЗАО «Северен-Телеком» – один из лидеров рынка фиксированной связи для корпоративных клиентов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Компания входит в состав дочерних компаний ОАО «Ростелеком», и владеет собственной волоконно-оптической сетью протяженностью более 2000 км, которая охватывает все районы города и часть пригородов. Также, «Северен-Телеком» предоставляет услуги связи более чем в 250 бизнес-центрах города и ее клиентами являются крупнейшие сетевые компании. С 2008 года ЗАО «Северен-Телеком» является официальным партнером и оператором фиксированной связи ФК «Зенит».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Северен Телеком