Универсальный оператор связи «ВестКолл» делает скидку на цифровое телевидение

Санкт-Петербургский универсальный оператор «ВестКолл» предлагает подключить WestCall.TV за 2500 рублей вместо 4000. С 13 марта по 31 мая абонент должен подать заявку на подключение к услуге WestCall.TV в домашней сети «ВестКолл».

В составе услуги клиенту предоставляется приставка STB. Первые 30 дней пользования услугой предоставляется участнику Акции бесплатно с подключением тарифного плана «Базовый+Экстра» (104 +30 каналов за 290 +270 руб в месяц). По окончании 30 дней, клиент переводится на тарифный план «Открытый» (48 каналов за 100 руб в месяц).

Сроки приема заявок на участие в Акции - с 00:00 по московскому времени 10 марта 2012 года по 23:59 по московскому времени 31 мая 2012 г. включительно.

Пользователям будут предоставлены и бесплатные дополнительные сервисы: электронная программа телепередач, сетевой персональный видеомагнитофон и пауза просмотра ТВ.

Телекоммуникационная компания (группа компаний) «ВестКолл» является крупным оператором связи. Сфера деятельности компании – предоставление услуг связи корпоративным и частным клиентам. В числе клиентов и партнеров – бизнес-компании, операторы связи, девелоперы и застройщики. Компания «ВестКолл» осуществляет услуги по организации каналов связи, корпоративных сетей со скоростью передачи данных до 20 Гбит/с, строительству и сервисному обслуживанию объектовых сетей связи, а также другие виды деятельности по оказанию услуг связи: предоставление цифровой телефонной связи, широкополосного доступа в Интернет, интеллектуального сервиса, инновационных решений на базе IP-технологий.

ВестКолл предоставляет частным абонентам бесплатное подключение выделенной Интернет линии, постоянный доступ в Интернет, безлимитные тарифы на скорости до 100Мбит/с. Абонентам доступны внутрисетевые ресурсы, бесплатно на скорости до 100 Мбит/с: фильмы, музыка, ПО, игры, все сервисы портала Яндекс, и многое другое. Так же с 10 марта ВестКолл предлагаем своим абонентам бесплатное подключение домашнего телефона.

Автор: Ирина Роговая.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: ВестКолл