Домашний Интернет от "МегаФона Северо-Запад": новый тариф для любителей спорта и акция в г. Сясьстрой

Компания «МегаФон» представляет акции, которые дают возможность клиентам целый месяц обходиться без абонентской платы за интернет, подключить домашний интернет всего за 50 рублей и получить в подарок Wi-Fi роутер, а так же новый тарифный план, созданный специально для поклонников спорта.

При подключении на тариф «Спринт» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в период с 6 марта по 31 мая 2012 года для получения месяца Интернета без абонентской платы клиенту необходимо сообщить свой промо-код (трехзначный код для получения скидки, который можно найти в тексте рекламных материалов, распространяемых в Салонах связи «МегаФон» и жилых домах) в заявке на подключение Домашнего Интернета на сайте szf.megafon.ru или по телефону 8–800–555–2009. В течение трех дней с момента подключения к Домашнему Интернету необходимо внести на счет 900 рублей с учетом НДС, что составляет абонентскую плату по тарифу «Спринт» за 3 месяца – только тогда будет предоставлена скидка 100% на абонентскую плату по тарифу «Спринт» в течение четвертого календарного месяца. В эти же календарные сроки всем абонентам компании «МегаФон», проживающим в городе Сясьстрой при подключении на новый тарифный план «Спринт + Wi-Fi» будет предоставлен комплект, в который входит Wi-Fi роутер и доступ к сети интернет за 50 рублей. Акция доступна только абонентам, заключившим дополнительное соглашение на оказание услуг связи. Абонентская плата на тарифном плане «Спринт + Wi-Fi » в первый месяц составит 300 рублей, во второй и в течение последующих двенадцати месяцев клиент будет платить 350 рублей, с четырнадцатого месяца пользования тарифом - 300 рублей. Скорость соединения в рамках тарифного плана «Спринт + Wi-Fi» первые три месяца составляет 8 Мбит/с, затем снижается до 5 Мбит/с.

В рамках специального тарифного плана для поклонников спорта компанией «МегаФон» предусмотрено бесплатное общение с абонентами тарифа «Болельщик» со второй минуты разговора. Стоимость первой минуты исходящего вызова на номера абонентов со «спортивным» тарифом, а также вызовов на все остальные номера региона составляет 1 рубль 50 копеек. Но это не главное достоинство «Болельщика» - в основной пакет услуг включен неограниченный доступ к каналу «Спорт» в рамках услуги «Видеопортал». Для перехода на тарифный план «Болельщик» нужно отправить USSD-запрос на номер *105*0023# и нажать клавишу посыла вызова.

Реализацией этих предложений для домашнего интернета занимается компания «ПетерСтар», которая предлагает широкий спектр услуг не только частным лицам, но и операторам связи, и корпоративным клиентам. В сферу услуг компании входят: IP-транзит в российский и иностранный интернет, организация последней мили, объединение территориально распределенных сетей в единую защищенную полносвязную сеть для обмена данными, аренда выделенных каналов связи с любыми скоростями, международные и междугородные каналы, организация узлов связи «под ключ», размещение оборудования в ЦОДе «ПетерСтар». Услуга co-location - размещение на территории ЦОДа оборудования клиента, подключении его к сети «ПетерСтар» и обеспечении информационного обмена с сетью интернет.

Автор: Кирилл Бурмаков.

Тематики: Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: широкополосный доступ, провайдеры Петербурга, МегаФон Северо-Запад