Компания Kingston получила высшие награды премии PC Magazine/ RE «Россия: лучшие из лучших 2011»

Комплект модулей памяти Kingston KHX2400C11D3K4/8GX и SSD-накопитель Kingston SH100S3B/120GB удостоились званий «Продукт года» премии PC Magazine/RE «Россия: лучшие из лучших 2011». Решение Kingston Data Traveler HyperX 3.0 также вошло в тройку лидеров в номинации «Флэш-брелоки (USB-накопители)».

Премия «Россия: лучшие из лучших 2011» - специальный проект журнала PC Magazine/ Russian Edition, основанный на результатах анализа технической и ценовой информации, потребительских свойств продуктов, экспертных оценок и опроса читателей и представителей компаний среднего и малого бизнеса. «Лучшим» признается продукт, «существенным образом изменивший ситуацию и тенденции в соответствующем сегменте рынка вследствие своих потребительских, технологических, ценовых и/или иных свойств»1.

«Модули памяти, SSD и usb -накопители Kingston установили новые стандарты качества и производительности, – говорит Алексей Князев, директор по развитию бизнеса российского представительства компании Kingston Technology. – Это подтверждают результаты премии PC Magazine/RE. Наша продукция получила заслуженные награды, которыми мы по праву гордимся. Мы благодарим российских пользователей за оказанное доверие и поддержку».

Отметим, что на отечественном рынке это не первые награды компании Kingston Technology, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных. В 2011 году она возглавила российский рейтинг производителей модулей памяти согласно исследованию PC Magazine/RE

О компании Kingston Technology Company, Inc.

Основанная в 1987 году компания Kingston Technology Company, Inc. является ведущим мировым независимым производителем устройств хранение данных. Компания Kingston разрабатывает, производит и распространяет модули памяти для настольных ПК, ноутбуков, серверов и принтеров. Компания Kingston Digital, являющаяся подразделением компании Kingston Technology, предлагает широкий ассортимент Flash-памяти для КПК, мобильных телефонов, цифровых фото и видеокамер и мультимедийных проигрывателей.

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование