"Голден Телеком" атакует Украину. Теперь в Запорожье

Крупнейший альтернативный оператор фиксированной связи в России "Голден Телеком" открыл офис в г. Запорожье (Украина) для предоставления полного спектра телекоммуникационных услуг.

21 июня 2004 г. состоялось подключение комбинированной автоматической междугородной телефонной станции и опорной транзитной станции (АМТС/ОПТС) ООО "Голден Телеком" к телефонной сети общего пользования Украины в Запорожье.

Данное подключение дает возможность компании в дополнение к уже предлагаемым услугам начать коммерческое предоставление основных и дополнительных телекоммуникационных услуг – телефонии, доступа в Интернет, передачи данных – компаниям и организациям Запорожья, крупнейшего делового центра южной части Украины.

Пока емкость подключенной цифровой АТС составляет 1 тысячу номеров с возможностью ее многократного расширения.

Кроме АМТС/ОПТС в Запорожье, "Голден Телеком" имеет собственные коммутаторы такого класса в Киеве, Львове, Одессе и Днепропетровске, а также международный центр коммутации (МЦК) в Киеве, и является одним из крупнейших альтернативных провайдеров телефонии, интернет и передачи данных на Украине.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: