«Ланк Системс» запустила «облако в штанах»

Компания «Ланк Системс», в рамках развития актуального тренда облачных вычислений, анонсирует вывод на рынок нового продукта - «облако в штанах».

Данный продукт представляет сверхмобильный центр обработки данных, позволяющий создать частное облако.

Частное облако повысит эффективность, гибкость и уровень безопасности IT-инфраструктуры предприятия, а также расширит возможности выбора. Ведь выбрав  продукт «облако в штанах», предприятия смогут сохранить возможность устанавливать рабочие нагрузки в оптимальные системы и перемещать их по частным и общедоступным облачным инфраструктурам.

Продукт «облако в штанах» ориентирован, прежде всего, на предприятия, которые ясно видят перед собой необходимость не только предоставить возможность мобильной работы для отдельных сотрудников, но и мобилизовать всю IT-инфраструктуру организации.

ООО «Ланк Системс» - мультивендорный системный интегратор, входит в состав группы компаний «LANCK» и осуществляет деятельность с 1994 года. Как самостоятельная компания «Ланк Системс» была сформирована в 2007 году в результате выделения корпоративного департамента «LANCK», известного как «Ланк-Интеграция», в отдельную компанию.

Компания «Ланк Системс» действует на российском IT-рынке и специализируется в области проектирования и создания IT-инфраструктуры, поставок оборудования и программного обеспечения для промышленного сектора, рынков государственных и некоммерческих организаций. Комплекс предлагаемых услуг предназначен для большинства современных IT-систем: структурированных кабельных систем, конвергентных сетей, систем безопасности, беспроводных сетей, систем хранения и обработки данных. Главная задача «Ланк Системс» - оптимизация бизнес-процессов и достижение высокой эффективности в работе IT-инфраструктуры предприятия клиента. Среди партнеров компании: Cisco Systems, Rittal, Lampertz, APC, Acer, AESP, AVAYA, Corel, Cronyx, Dell, HP, IBM, Kaspersky, Lenovo, Microsoft, NSGate, oracle, Rittal, Symanthec, Zelax и др.

Больше информации о компании можно найти на сайте www.lancksys.ru.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: системная интеграция