КаZантип: пропуск в лето через QIWI Кошелек

В этом году Республика КаZантип отметит свое двадцатилетие: с 31 июля по 15 августа. Попасть на мероприятие стало проще: оплатить ВиZу, дающую доступ для многократного беспрепятственного посещения Республики КаZантип, теперь можно через QIWI Кошелек.

Это значит, что ВиZа доступна для мгновенной оплаты в любое время на сайте QIWI Кошелька, в приложениях для мобильных телефонов, планшетов и социальных сетей или любом из 120 000 QIWI Терминалов. Достаточно сформировать счет на сайте проекта КаZантип, выбрав QIWI Кошелек в качестве источника средств, и оплатить его одним из удобных способов.

О QIWI Кошельке

QIWI Кошелек предлагает простой и безопасный способ оплачивать товары и услуги по всему миру, получать платежи и переводить деньги.

Можно выбрать подходящий источник средств: счет QIWI Кошелька или оператора сотовой связи (Билайн, МегаФон, МТС), наличные или банковская карта; а также вариант доступа: терминалы QIWI, web- и мобильный сайт, SMS, приложения для популярных мобильных платформ и социальных сетей.

Число активных пользователей QIWI Кошелька превысило 8 миллионов, зарегистрированных – 47 миллионов человек. Финансовый оборот 2011 года составил 67 миллиардов рублей, рост по сравнению с 2010 годом – 150%.

QIWI Кошелек входит в холдинг QIWI Ltd. Аудитором компании является Ernst & Young.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: QIWI