"Телфин" обеспечил компанию Workle объединенным телекоммуникационным решением.

Компания "Телфин" - ведущий сервис-провайдер и разработчик облачных решений в области телефонии для бизнеса, в рамках партнерского сотрудничества организовала телекоммуникационную инфраструктуру компании Workle - разработчика и владельца одноименного интернет-проекта, позволяющего его участникам получать образование, работать и строить карьеру через всемирную паутину.

Перед подписанием с "Телфин" долгосрочного договора о сотрудничестве, специалисты Workle провели продолжительное всесторонне исследование предлагаемых на рынке вариантов построения телекоммуникационной инфраструктуры. В соответствии с особенностями деятельности компании, требующей от своих сотрудников высокой организации и максимальной эффективности, окончательное решение было принято в пользу компании "Телфин".

Построенное на базе "облачных" сервисов компании "Телфин" телекоммуникационное решение позволило компании Workle оптимальным образом организовать работу своих сотрудников, деятельность которых тесно связана с телефонным общением.

"Мы выбрали компанию "Телфин" после того, когда поняли, что предложенное этим сервис-провайдером решение позволит нам не только сократить расходы на связь и оптимизировать бизнес-процессы, - говорит Сергей Пономаренко, технический директор компании Workle. - Решающим фактором здесь стало то, что телекоммуникации "Телфин" смогли обеспечить нам стабильно-качественную телефонную связь, которая в течение всего тестового периода ни разу не вызвала у нас каких-либо нареканий. Ведь именно от того, насколько надежной будет связь, зависит успех любого бизнеса, неотъемлемой частью которого являются телефонные переговоры".

Организованное "Телфин" объединенное решение включает в себя многоканальные телефонные номера, в том числе номер в коде "800", Виртуальную АТС "Телфин.Офис", объединяющую 25 линий, сервисы "Виртуальный факс", "конференц -связь", "Переадресация", а также услугу, позволяющую хранить и записывать все телефонные разговоры сотрудников компании. Помимо этого, в рамках подписанного договора, компания также будет оказывать всестороннюю техническую поддержку созданной телекоммуникационной инфраструктуры Workle.

По заявлению пресс-службы сервис-провайдера "Телфин", в результате проведенных работ компания Workle получила современную, функциональную, гибкую, а главное, надежную корпоративную телекоммуникационную инфраструктуру, обладающую широкими функциональными возможностями и неограниченным запасом для расширения.

Компания "Телфин" (www.telphin.ru) основана в 2003 году. Является ведущим разработчиком решений в области телекоммуникаций для бизнеса на основе VoIP-технологий. Обслуживает более 200 000 абонентов по всему миру. Решения, сервисы и продукты "Телфин" - это многофункциональный конструктор на основе уникальной разработки - облачной платформы Виртуальной АТС "Телфин.Офис". Также компания занимается развитием телекоммуникационных проектов для частного сектора.

Компания Workle (www.workle.ru) - первый официальный Интернет-работодатель. В основе Workle лежит технологическое решение, позволяющее предоставлять рабочие места и осуществлять деятельность в различных специальностях, используя только интернет-технологии. Пользователи могут получать официальный доход, работая в сфере страхования, туризма или финансов. Кроме того, компания создала систему профессионального дистанционного обучения, тестирования и повышения квалификации и запустила полноценный механизм работы в режиме удаленного доступа. В июле 2011 года компания Workle получила статус резидента иннограда Сколково.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Телфин