Собственная разработка компании АстроСофт для аптечных сетей будет представлена на выставке IPhEB

Выставка пройдет 25-27 апреля в ЦВЗ «Манеж» (СПб., Исаакиевская пл., 1). Презентация решения «Бизнес-аналитика QlikView для аптечных сетей: вся информация - одним взглядом» состоится 25 апреля. Разработка компании АстроСофт представляет собой программное обеспечение, направленное на повышение эффективности управления аптечными сетями.

Все посетители стенда и презентации АстроСофт получат тестовую версию программы в подарок.

Программное обеспечение решает задачи, связанные с формированием оптимального ассортимента, ценообразованием, сокращением запасов и повышением оборачиваемости ресурсов.

Своевременное получение и обработка информации позволит фармацевтическим компаниям (целевой аудитории разработки АстроСофт), даже работая в условиях серьезной конкуренции, жесткого регулирования и ценовых ограничений со стороны государства, урегулировать потоки разнородных данных для более эффективного управления.

Программное обеспечение it -компании АстроСофт позволяет оперативно получать информацию о стоимости препаратов, динамике и оборачиваемости товарных запасов, контроле сроков годности. Оно предоставляет отчеты, а так же позволяет управлять мерчандайзингом, рекламными акциями и дисконтными программами, ассортиментом и ценами Данные из различных учетных систем, используемых аптечной сетью, структурируются в удобном и наглядном виде. Пользователь программы может получать статистику продаж в разнообразных видах, легко видеть как позитивные, так и негативные направления, а, следовательно, переносить положительный опыт торговой точки на всю сеть и блокировать неудачные тенденции.

Автор: Кирилл Бурмаков.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: Астрософт