QNAP открыла в Санкт-Петербурге центр сертификации инженеров по продукции NVR и NAS

Компания QNAP объявляет об открытии учебного центра на базе Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики (НИУ ИТМО), где специалисты из Северо-Западного региона могут пройти сертификацию по программе QNAP Integrated.

Программа QNAP Integrated подробно знакомит слушателей с возможностями сетевых накопителей и видеорегистраторов, содержит рекомендации по способам организации хранения данных и использованию различных вспомогательных сервисов, а также построению систем охранного видеонаблюдения на базе IP-решений. В процессе обучения слушатели получают как практический опыт по конфигурированию сетевых хранилищ, так и навыки по обеспечению безопасности данных, настройке серверов видеонаблюдения и IP-камер. Длительность обучения – два дня, по окончании занятий проводится тест, при положительном выполнении которого слушателю присваивается диплом «Сертифицированный инженер систем IP-видеонаблюдения и сетевых хранилищ данных QNAP».

Расписание занятий, правила прохождения обучения и подробная информация о программе курсов опубликованы на сайте www.qnap.ru в разделе «обучение». В соответствии с Программой партнерской авторизации QNAP 2012 обучение для компаний-партнеров проводится на льготных условиях согласно полученному статусу. Все дополнительные вопросы можно задать по e-mail: info@qnap.ru.

О компании QNAP

Основанная в 2004 году, компания QNAP Systems специализируется на разработке сетевых накопителей (NAS) и систем ip-видеонаблюдения (NVR) для домашних пользователей, малого и среднего бизнеса, рабочих групп и корпоративных заказчиков. Уделяя стратегическое внимание максимальной производительности, надежности хранения и масштабируемости оборудования, за последние восемь лет компания вывела на рынок более ста моделей сетевых устройств.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Кадры

Ключевые слова: центр обучения