Technopolis Pulkovo проводит бизнес-завтрак «Карьерное развитие ИТ-специалистов в условиях современного рынка»

25 апреля Technopolis Pulkovo и Кадровый холдинг АНКОР в Санкт-Петербурге проводят бизнес-завтрак, посвященный карьере ИТ-специалистов.

На мероприятии Алексей Миронов, директор по развитию бизнеса, АНКОР, Северо-Запад, представит обзор рынка ИТ-специалистов Санкт-Петербурга, сообщит о наиболее востребованных позициях в этой сфере, наметит основные векторы развития для IT профессионалов. Ангелина Журавлева, тренинг-менеджер Exigen Services, расскажет о специфике карьерного роста ИТ-специалистов, а именно о выборе специализации (технический эксперт или руководитель). Павел Жаров, региональный директор службы глобальной поддержки JTI, сделает доклад о влиянии работы своей команды на общие процессы в компании.

Николай Бункин, директор компании Happy Monday, поделится экспертным мнением на тему мотивации и удержания сотрудников. Ожидается также выступление линейного руководителя одной из компаний - системных интеграторов о специфике поиска и обучения специалистов в области продаж в сфере it.

Мероприятие пройдет в Tехнополисе Пулково по адресу Пулковское шоссе 40, корп. 4, зал BigBang, 25 апреля с 9.30 до 12.30.

Холдинг АНКОР — кадровая компания, работающая в России и СНГ. С 1990 года АНКОР специализируется в области поиска, подбора персонала и лизинга персонала. В настоящее время сеть холдинга включает более 40 офисов по всей России, в Украине, Казахстане, Беларуси. АНКОР является частной акционерной холдинговой компанией со 100% российским капиталом. В числе услуг холдинга АНКОР поиск и подбор персонала, выведение персонала из штата компании, предоставление временного персонала, лизинг персонала (предоставление персонала на длительные проекты), ресурсное обеспечение производственных процессов, экспертиза кадрового делопроизводства, расчет заработной платы, кадровое администрирование и бухгалтерское обслуживание предприятий.

Ежегодно АНКОР обслуживает около 1600 клиентов, международных и национальных компаний, трудоустраивает свыше 9500 человек на постоянную работу и более 17000 на временные проекты.

Группа компаний Technopolis предоставляет операционную среду и услуги для наукоёмких компаний и организаций. Сервисный пакет включает в себя как аренду современных помещений, так и полный набор услуг по развитию бизнеса. В настоящее время около 1 500 компаний являются клиентами технологических центров Technopolis, расположенных по всей Финляндии. В 2010 году компания открыла операции в Таллине (Эстония), а в сентябре 2010 года Петербурге открылся первый проект компании в России – Technopolis Pulkovo. Группа компаний Technopolis PLc котируется на финской бирже в Хельсинки.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: технопарк, Technopolis