«МегаФон» поддержал российский хоккей на двух крупных турнирах - «Большой приз Санкт-Петербурга» и ярославском этапе Еврочелленджа

При непосредственной поддержке «МегаФона» завершился 34-й Международный молодежный хоккейный турнир «Большой приз Санкт-Петербурга». Практически в одно время с ним на ярославской «Арене-2000» в рамках Еврочелленджа прошли матчи между хоккейными сборными России и Словакии.

Четыре игровых дня на главной арене дворца спорта «Юбилейный» в Петербурге потребовалось, чтобы молодежные сборные России, Швеции, Финляндии, Словакии, Чехии и Санкт-Петербурга выявили сильнейшего.  Помощь в проведении игр оказала компания «МегаФон», примерив на себя роль телекоммуникационного партнера и обеспечив мобильной связью организаторов турнира.

По завершении групповой стадии за главный приз турнира продолжили скандинавские сборные. В напряженной борьбе действующие чемпионы мира молодежная сборная Швеции выиграла у финнов и стала обладателями «Большого приза Санкт-Петербурга».

Сборная России заняла третье место, обыграв команду Санкт-Петербурга со счетом 4:2. В матче за пятое место Чехия камня на камне не оставили от своих соседей, забросив  одиннадцать шайб в ворота Словакии.

Лучшим вратарем турнира признан финн Олли Калкяйя, лучшим защитником — игрок шведской сборной Йонас Бродин. Приз лучшему форварду был вручен Павлу Бучневичу.

В Ярославле при поддержке Федерации хоккея России компания «МегаФон» организовала розыгрыш билетов в прямом эфире радиостанции «Европа Плюс Ярославль», в социальной сети «ВКонтакте», а также на сайте газеты «Комсомольская Правда».

По приглашению «МегаФона» игру посетили корпоративные клиенты компании: представители ОАО «Российские железные дороги», ОАО «Северные магистральные нефтепроводы» и судоходной компании «Ярославль».

Возможностью посетить матчи были награждены победители конкурсов, которые «МегаФон» провел среди сотрудников дилерской сети и собственной сети салонов «МегаФон-Ритейл». По инициативе компании на территории арены для малышей были организованы детская зона, на которой детей развлекали Мэри Поппинс и Золушка, и площадка аэрохоккея.

 

Автор: Кирилл Бурмаков.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МегаФон Северо-Запад