«МегаФон Северо-Запад»» предлагает новую опцию для ряда тарифных планов, отчитывается о работе функции «СуперАОН» и представляет необычного абонента

При подключении тарифного плана линейки «Все включено» (S, M, L, XL) или «МегаФон-Онлайн» с подключением одной из тарифных опций: «Планшет.Онлайн», «Базовый», «Оптимальный», «Максимальный» или «Экстремальный» клиент получает возможность приобрести комплект в кредит на выгодных условиях. С февраля работает новая функция «МегаФона Северо-Запад» - «СуперАОН (разовое определение номера), в рамках которой услугой «СуперАОН» в течение марта абоненты воспользовались более пять тысяч раз. В Костроме в коммерческом отделе по работе с бизнес-рынком подключился необычный абонент — Костромская региональная общественная организация «Клуб любителей животных «Энимал».

На тарифах «Все включено» и «МегаФон-Онлайн» при подключении одной из опций: «Планшет.Онлайн», «Базовый», «Оптимальный», «Максимальный» или «Экстремальный» клиент может приобрести комплект в кредит на выгодных условиях. При приобретении комплекта в кредит предоставляется: выбранная модель оборудования (смартфон или планшет), а так же тарифная опция «Кредит 12/18/24». Покупая комплект в кредит, абонент получает 100 % скидку на стоимость абонентской платы по тарифным планам линейки «Все включено» (S, M, L, XL) или тарифным опциям «Планшет.Онлайн», «Базовый», «Оптимальный», «Максимальный» или «Экстремальный» на срок кредитования. Сумма кредита зависит от выбранного тарифного плана или тарифной опции, модели оборудования и срока кредитования. Важно отметить, что кредитный договор и прочие необходимые для кредитования физического лица документы оформляются только с ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Генеральная лицензия № 316 Банка России от 15.03.12г. (бессрочная). Предложение действительно в Салонах связи «МегаФон Ритейл» и салонах связи «Связной».

Пять тысяч раз в течение марта воспользовались абоненты «МегаФон Северо-Запад» функцией «СуперАОН (разовое определение номера). Востребованность новой функции легко объяснима – абонент может узнать телефон звонившего, даже если его номер не определился, не подключая услугу на постоянной основе. По запросу предоставляется информация о входящих вызовах со скрытых номеров, поступивших за последние 24 часа. Стоимость запроса — 60 рублей, при этом повторные запросы в течение суток не тарифицируются.

Костромская региональная общественная организация «Клуб любителей животных «Энимал» подключился к «МегаФон». «Энимал» — это клуб любителей домашних и диких животных, тех, кому не безразлично, что будет с природой и окружающей средой. Сообщество профессионалов и любителей помогает советами относительно содержания, воспитания и лечения домашних питомцев. При поддержке компании «МегаФон»  радеющим за здоровье животных в Костроме пользоваться Интернетом и мобильной связью станет намного проще.

 

Автор: Кирилл Бурмаков.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МегаФон Северо-Запад