Стартовали продажи «Дополнение «Альфа-Авто»: Управление взаимоотношениями с клиентами, редакция 5»

Компания «1С-Рарус» информирует о старте продаж «Дополнения «Альфа-Авто»: Управление взаимоотношениями с клиентами, редакция 5» 12 апреля 2012 года. Продукт реализуется только пользователям отраслевого решения «Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти Проф, редакция 5». Розничная цена Дополнения составляет 22 000 рублей.

Новая разработка компании «1С-Рарус» - «Дополнение «Альфа-Авто»: Управление взаимоотношениями с клиентами, редакция 5» - предназначена для автосалонов. Дополнение позволяет вести долгосрочные и прибыльные взаимоотношения с клиентами по продаже автомобилей и других транспортных средств.

Программа является незаменимым помощником в процессе взаимодействия с клиентами до осуществления продажи: при подборе автомобиля, тест-драйве, планировании встреч с клиентом и напоминании о них, предложении дополнительных услуг, таких как кредит, страхование и др.

Функциональные возможности продукта:

  • ·Автоматизированное рабочее место «Ресепшен» для регистрации всех клиентов, посетивших или позвонивших в автосалон;
  • ·Автоматизированное рабочее место «Автосалон», с ведением базы данных о клиентах, планированием встреч и звонков, напоминаний о событиях, записью на тест-драйв, оформлением сделок на покупку и планированием выдачи автомобилей;
  • ·Автоматизированное рабочее место «Кредитно-страховой отдел» (рабочие листы для клиентов на оформление кредитов на покупку автомобилей и предоставление услуг по страхованию, а также выписка страховых полисов);
  • ·Анкетирование клиентов, использование для опроса типовых анкет;
  • ·Различные виды рассылок: электронная рассылка, почтовая рассылка, рассылка sms, телемаркетинг;
  • ·Сегментирование клиентов для рассылок;
  • ·Регистрация жалоб клиентов и их разбор.

«Дополнение «Альфа-Авто»: Управление взаимоотношениями с клиентами, редакция 5» предназначено исключительно для работы в составе с «Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти Проф, редакция 5». Дополнение реализуется либо совместно с указанным отраслевым решением, либо тем пользователям, кто ранее его приобрел.

При приобретении Дополнения в компании «1С-Рарус» его стоимость составит 22 000 рублей. 

Апгрейд с других отраслевых решений на выпущенный продукт не предусмотрен.

Информация о группе компаний «1С-Рарус»

«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 18 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса. Офисы группы компаний работают в России и Украине: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Новосибирск, Киев, Севастополь.

Группа компаний «1С-Рарус» является лидером рейтингов фирмы «1С»: «Купить 1С:Предприятие»; «1С:Консалтинг» (рейтинг партнеров «1С», работающих на корпоративном рынке); «Центр компетенции по автоматизации торговли».

«1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).

В группе компаний «1С-Рарус» работает более 1 700 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.

Сайт группы компаний: www.rarus.ru.

Тематики: ПО

Ключевые слова: 1С-Рарус