«Юлмарт» открывает в Санкт-Петербурге пятый кибермаркет

28 апреля в Санкт-Петербурге по адресу Проспект Большевиков д. 27, в торговом центре «Смайл» откроется пятый супермаркет электроники «Юлмарт». В честь этого компания «Юлмарт» представляет праздничную программу.

Начнется она с перерезания ленточки и торжественной речи руководителей супермаркета. Посетителей ждет и конкурс от генерального спонсора (компании Samsung), и розыгрыш призов по чекам покупателей от 5000 руб, конкурс от компании Sony, а так же игры на стенде Xbox от Microsoft.

Спонсоры открытия магазина – компании Samsung, Sony и туристическое агентство Vista. Мероприятие пройдет 28 апреля в торговом центре «Смайл» с 12.00 до 17.00.

Кибермаркет электроники Юлмарт – один из ведущих игроков розничного рынка бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для ПК в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре, Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону.

Принцип работы кибермаркета позволяет свести к минимуму операционные издержки и таким образом стабильность невысоких цен.

На данный момент «Юлмарт» осуществляет продажи в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Анапе, Балашихе, Великом Новгороде, Владимире, Всеволожске, Выборге, Гатчине, Зеленограде, Иваново, Калуге, Кингисеппе, Колпино, Красном Селе, Новороссийске, Одинцово, Петергофе, Петрозаводске, Пскове, Рязани, Сестрорецке, Славянске-на-Кубани, Твери, Туапсе, Туле и Ярославле.

В Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре, Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону магазины работают 24 часа.

Тематики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: оборудование