DIVIZION получил статус национального дилера «Билайн»

Группа компаний DIVIZION, российский лидер в области дистрибуции мобильных телефонов, и ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») объявляют о подписании соглашения о присвоении сети салонов цифровых технологий DIVIZION статуса Национального дилера оператора.

В соответствии со статусом национального дилера DIVIZION обеспечит представительство «Билайн» на территории всех субъектов Российской Федерации, где открыты салоны дилера и осуществляется коммерческая деятельность оператора. Данный статус дает сети DIVIZION право на заключение договора Коммерческого представительства «Билайн» в любом регионе сети «Билайн», а также регистрацию под продажу продуктов и услуг «Билайн» любого количества салонов в каждом регионе присутствия. Таким образом, каждая региональная сеть салонов связи, вступающая в Федеральную франчайзинговую программу DIVIZION, автоматически становится прямым дилером «Билайн» в своем регионе, пользуясь всеми преимуществами данного статуса.

Сеть салонов цифровых технологий DIVIZION входит в «Большую пятерку» крупнейших федеральных сетей по продаже мобильных телефонов, цифровой техники и контрактов сотовых операторов.

Во всех салонах цифровых технологий DIVIZION будет представлен полный ассортимент тарифных планов и услуг «Билайн». Салоны DIVIZION будут участвовать во всех федеральных и региональных рекламно-маркетинговых акциях оператора. Помимо этого, DIVIZION имеет право на участие и проведение дилерских встреч, тренингов по подготовке и повышению квалификации персонала сети. Сейчас DIVIZION совместно с «Билайн» проводит подготовку ряда рекламно-маркетинговых акций, направленных на увеличение продаж тарифных планов и повышение лояльности среди потребителей услуг оператора.

Вот как прокомментировал подписание соглашения о Национальном дилерстве Антон Телегин, Коммерческий директор, Россия ОАО «ВымпелКом»: «Мы продолжаем развитие нашего сотрудничества с крупнейшими ритейлерами России. Партнерство с Компанией DIVIZION, одной из наиболее динамично развивающихся сетей, является очередным шагом в этом направлении, и мы уверены, что такое взаимодействие укрепляет позиции обеих Компаний на рынке телекоммуникаций».

Комментируя подписание соглашения о Национальном дилерстве, Павел Караулов, Управляющий партнер Группы компаний DIVIZION, заявил: «Нам приятно, что сотрудничество с одной из крупнейших телекоммуникационных компаний России выходит на новую ступень развития. Статус Национального дилера «Билайн» открывает новые возможности для нас и наших партнеров во всех регионах и позволит повысить эффективность сети салонов цифровых технологий DIVIZION, что является важным фактором в условиях динамично развивающегося рынка».

Тематики: Мобильная связь, Торговые сети

Ключевые слова: