Не откладывайте общение на будущее – услуги связи доступны в кредит

Абоненты «МегаФона» на Северо-Западе стали первыми в России, кто может взять в кредит не только оборудование, но и услуги связи. Первая неделя продаж показала, что возможность взять в кредит услуги связи вызвала интерес со стороны абонентов, ведь новые выгодные условия сопоставимы с беспроцентной рассрочкой платежа. В салонах связи «МегаФон» на Северо-Западе абоненты компании могут приобрести в кредит планшет или смартфон и услуги связи на особых выгодных условиях с 15 апреля.

Предложение «МегаФона» дает возможность общаться сейчас, не откладывая подключение услуг связи и покупку смартфона или планшета на будущее. При этом предоставляется скидка на оборудование от 3%, а на услуги связи - до 30%, в зависимости от срока кредитования.

При покупке в кредит планшета (и подключении на тарифный план «МегаФон-Онлайн» с одной из тарифных опций: «Планшет.Онлайн», «Базовый», «Оптимальный», «Максимальный», «Экстремальный») или смартфона (и подключении на тарифный план линейки «Все включено») абоненты «МегаФона» получают скидку, которая практически компенсирует комиссию по кредиту.

Удобные условия оплаты кредита позволяют абонентам «МегаФона» забыть о целом ряде вопросов: платеж по кредиту в банк совершается один раз в месяц и включает в себя плату и за приобретенное оборудование, и за подключенные услуги связи.  Кредит на услуги связи удобен и тем, что даже если оплата по кредиту была произведена с небольшой задержкой, абонент все равно останется на связи.

Кредит на планшеты, смартфоны и услуги связи предоставляется на срок 12, 18 и 24 месяца – клиент сам определяет тот комплект оборудования и услуг, а также срок кредитования, которые ему наиболее удобны.

Новые условия кредитования стали возможными благодаря сотрудничеству с ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Генеральная лицензия № 316 Банка России от 15.03.12г. (бессрочная).

Справка

ОАО «МегаФон» работает с мая 2002 года. Компания и ее дочерние предприятия располагают необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. Количество абонентов компании в данный момент превышает 63 млн.

«МегаФон» - первый оператор, развернувший собственную сеть на всей территории Российской Федерации, а также первый в стране, запустивший в коммерческую эксплуатацию сеть 3G. В результате грамотной маркетинговой политики «МегаФон» лидирует в сфере услуг мобильного Интернета, занял второе место по количеству активных абонентов, а также по выручке.

«МегаФон» активно поддерживает спорт, являясь Генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр 2014 года и ХI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи, а также Генеральным партнером, официальным мобильным оператором XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в городе Казань.

Ключевыми направлениями развития компании на 2012-2013 гг. Совет директоров ОАО «МегаФон» видит дальнейшее развитие сетей 3G, 4G, центров обработки данных и собственной розничной сети.

Северо-Западный филиал ОАО «МегаФон» представляет интересы общероссийского оператора в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Архангельской области и Ненецком АО, Вологодской,  Ивановской, Калининградской, Костромской, Мурманской, Новгородской, Псковской, Смоленской, Тверской, Ярославской областях и республике Карелия.

 

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МегаФон