«МегаФон» объявляет о старте социальных акций, посвященных Великой Победе

«МегаФон» сообщает о старте федеральных и региональных акций и мероприятий, посвященных 9 мая, Дню Победы.

Для ветеранов Великой отечественной войны в регионах России 9 мая пройдет традиционная акция «Звонок однополчанину», в ходе которой ветераны смогут бесплатно позвонить в любую точку нашей страны и мира. Поздравить с праздником родных и близких, а также поговорить с однополчанами и сослуживцами смогут ветераны всех филиалов присутствия оператора «МегаФон». Акция пройдет в офисах продаж компании, в Домах Ветеранов, а также на территории площадок городских праздников, посвященных Дню Победы, и госпиталях. «Звонок однополчанину» - традиционная социальная акция ОАО «МегаФон»,  которая проводится каждый год.

Кроме того, в регионах России пройдут праздничные мероприятия, организованные и поддержанные «МегаФоном» - вручение подарков ветеранам, поддержка проведения праздничных встреч и вечеров, концертов, торжественных шествий. Так, в Кавказском филиале, а также в Екатеринбурге и в Перми совместно с муниципальными и общественными организациями городов инвалидам и ветеранам ВОВ будет вручено более 7 тысяч телефонов в комплекте с тарифным планом с льготной стоимостью звонков на все направления. А в Тюмени команда сотрудников филиала примет участие в колоне Парада Победы и вручит подарки – телефоны и сим-карты – ветеранам. В Челябинской области пройдет акция «Маршрут памяти» при участии сотрудников «МегаФона» - участники отправятся по малым городам области и отремонтируют памятники, посвященные героям Великой отечественной войны. Сотрудники «МегаФона» в Ставрополе примут участие в «Эстафете Победы» совместно с другими компаниями и предприятиями города.

В период майских праздников у посетителей собственных салонов связи «МегаФон» появится возможность получить в подарок Георгиевскую ленту – символ памяти о Великой Отечественной Войне, выражение уважения и благодарности ветеранам.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: МегаФон