Вышло комплексное обновление AVG Internet Security 2012 Service Pack 1

AVG Technologies (AVG), лидирующий поставщик защитных решений для компьютеров и смартфонов, объявляет о выходе комплексного обновления AVG Internet Security 2012 Service Pack 1. Обновление бесплатно для всех пользователей с действующей лицензией.

Число улучшений продукта очень значительно. Среди основных изменений отметим:

новый модуль AVG do not track, защищающий пользователя от слежки рекламных сетей в интернете;
значительное ускорение загрузки компьютера с установленным AVG;
еще больше ускорено сканирование файлов на вирусы;
поиск руткитов интегрирован в основное сканирование файлов, не надо запускать две процедуры поиска раздельно;
появилась защита от взлома компьютера через поддельную точку доступа Wi Fi (функция Wi-Fi guard);
увеличена производительность модуля защиты от спама.

Скачать обновление можно через встроенный механизм уже инсталлированного антивируса или с официального российского сайта продаж и поддержки avg.com.ru.

О компании AVG Technologies

AVG - это всемирно известный производитель ПО в области информационной безопасности, продукты которого защищают 110 миллионов пользователей в 170 странах от все возрастающего количества Web угроз, вирусов, спама, скама и хакеров в интернете. AVG обладает более чем двадцатилетним опытом борьбы с киберпреступностью и совершенной лабораторией для обнаружения, предотвращения и борьбы с web-угрозами по всему миру. AVG имеет развитую сеть продаж, которая включает в себя реселлеров, партнеров и дистрибьюторов во всем мире. Эксклюзивным дистрибьютором продуктов AVG в России является компания ASBIS. www.avg.com

О холдинге ASBIS

ООО «АСБИС» является авторизованным дистрибутором Microsoft, AVG, Dr.Web, Toshiba, Dell, NetGear, TrendNet, Prestigio и Canyon, а также официальным партнером ESET и «Лаборатории Касперского». Входит в международный холдинг ASBIS Group. ASBIS в России представлена локальными офисами в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Ростове-на-Дону, Казани, Екатеринбурге, Новосибирске, Самаре, Уфе. Компания обслуживает более 3000 партнеров на базе 9 региональных складов. В российском подразделении работает более 200 сотрудников, в том числе 50 менеджеров по продажам.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность