АстроСофт представил систему бизнес-аналитики для аптечных сетей на IPhEB-2012

АстроСофт провел презентацию собственной разработки «АстроСофт: аптечная сеть» на Международном форуме IPhEB-2012. Система бизнес-аналитики вызвала большой интерес со стороны представителей фармацевтической отрасли.

«АстроСофт: аптечная сеть» - первый собственный продукт линейки BI-решений на платформе QlikView. Он предназначен для повышения эффективности управления аптечными сетями, так как решает задачи, связанные с формированием оптимального ассортимента, ценообразованием, сокращением запасов и повышением оборачиваемости ресурсов. На стенде АстроСофт можно было увидеть возможности платформы QlikView в целом и функционал решения в частности, а также получить демо-версию «АстроСофт: аптечная сеть».

Система бизнес-аналитики «АстроСофт: аптечная сеть» привлекла значительное внимание представителей фармацевтических компаний и аптечных сетей. Алексей Недорезов, руководитель направления BI в АстроСофт, так прокомментировал участие в форуме: «Современная фармацевтическая отрасль высокотехнологична. Если раньше так можно было сказать о производстве, то теперь это утверждение имеет отношение и к управлению аптечными сетями. Судя по отзывам участников выставки, у нашего решения большое будущее. Главное сейчас - дать возможность компаниям фармацевтической отрасли не просто услышать или прочитать о QlikView, а увидеть и попробовать «АстроСофт: аптечная сеть » в действии. Именно с этой целью АстроСофт провел в рамках форума презентацию «Бизнес-аналитика QlikView для аптечных сетей: вся информация - одним взглядом». Более того, мы предложили участникам IPhEB бесплатно разработать пилотный проект на платформе QlikView в соответствии с их задачами».

Получить подробную информацию и демо-версию решения «АстроСофт: аптечная сеть» может любой желающий, обратившись в офис компании по телефону +7 (812) 494-9090.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: Астрософт