"МегаФон" ищет директора

Николай Деменчук оставил место коммерческого директора Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон". Теперь его обязанности временно исполняет заместитель коммерческого директора. А сам Николай Деменчук рассматривает предложения телекоммуникационных компаний Москвы.

Николай Деменчук оставил место коммерческого директора Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон". Как рассказала ComNews руководитель пресс-службы Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон" Маргарита Горбачева, пока обязанности коммерческого директора исполняет бывший заместитель Николая Деменчука. Решение о новом назначении будет принято в конце мая.

Николай Деменчук пришел в "МегаФон" в 1996 г. на должность консультанта Центра обслуживания абонентов, с 1999 по 2003 г. он являлся начальником информационно-справочной группы Центра обслуживания абонентов. В июле 2003 г. сменил прежнего коммерческого директора Дмитрия Шкенева, который перебрался в Москву на должность заместителя генерального директора ЗАО "Московская сотовая связь".

Сейчас Николай Деменчук также находится в Москве, где, по его словам, открываются широчайшие перспективы для карьерного роста. Но пока бывший коммерческий директора Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон" только определяется с местом новой работы, и результаты этого выбора станут известны не раньше чем через две недели.

Тематики: Мобильная связь, Кадры

Ключевые слова: