"АстроСофт" заключил соглашение с аудиторской фирмой "РСМ Топ-Аудит"

АстроСофт заключил договор о сотрудничестве с аудиторской фирмой "РСМ Топ-Аудит". Этот документ открывает новую главу во взаимоотношениях обеих компаний.

"РСМ Топ-Аудит" оказывает услуги, связанные с налоговым, юридическим и управленческим консалтингом. Сегодня компания занимает лидирующие позиции в этой сфере, входя в десятку крупнейших российских аудиторско-консалтинговых групп.

АстроСофт уже несколько лет сотрудничает с представителями "РСМ Топ-Аудит". Совместная деятельность началась в 2006 году в рамках проекта по реорганизации ФГУП "Гознак". Аудиторы проводили консультирование и выстраивание бизнес-процессов на предприятиях заказчика, подготавливая их таким образом для последующей автоматизации, которую осуществил Астрософт .

"Согласно договору целью партнерства является взаимное содействие развитию сторон. Это значит, что каждая из компаний будет рекомендовать партнера и предоставлять информацию о его компетенциях своим клиентам", - говорит заместитель генерального директора Ольга Яковенко. – "Совместное участие в проектах позволит предлагать заказчикам более широкий спектр услуг. Аудиторский и управленческий консалтинг "РСМ Топ-Аудит" будет подкреплен опытом АстроСофт по систематизации и автоматизации различных бизнес-процессов".

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация