«Билайн Санкт-Петербург» предоставляет своим абонентам услугу «Корпоративные SMS-сервисы» на льготных условиях

Корпративные клиенты «Билайн Санкт-Петербург» могут получить дополнительные льготы на пользование услугой «Корпоративные SMS-сервисы» - цена SMS станет меньше и не будет абонентской платы.

Услуга «Корпоративные SMS-сервисы» дает сотрудникам компании возможность использования специального веб-интерфейса, который позволяет отправлять SMS со своей компьютерной сети на телефоны абонентов «Билайн» и использовать необходимые информационные услуги, вроде проверки банковского счета путем отправки SMS-запроса на четырехзначный номер.

Также пользователи этой услуги могут использовать функцию корпоративной рассылки для оповещения для своих сотрудников, функцию автоматизации процессов для подтверждение приема заказа (например, в курьерской службе), собирать информацию о техническом состоянии своей сети и т.д.

Абонентская плата за один номер составляет 600 рублей и включает в себя пакет из 500 смс. При участии в акции абоненты будут оплачивать только количество отправленных сообщений по цене 1,2 руб. за одно SMS. Также за отдельную плату компания может себе выбрать «красивый» короткий номер для совего веб-интерфейса, с которого будут отправляться сообщения. Стоимость обычного короткого номера составляет 25000 рублей, а стоимость «красивых» номеров колеблется от 75000 до 150000 рублей.

Автор: Анастасия Яблонских.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн