Новый сервис Рунета для тех, кто обновляет квартиру

ОО «РемАрт» объявляет о запуске нового интернет-сервиса. Его главная задача – облегчить людям выбор мебели, светильников, отделки, а также выполнения ремонта для квартир типовых планировок. Новый сервис находится по адресу remmart.ru.

На сайте компании любой человек может задать свои параметры (планировка квартиры, стиль, цвет в дизайне, цену) и бесплатно получить фотографию готового интерьера. Он может зайти на каждую страницу всех предметов, что есть на картинке: диван, кровати, стеллажи, обои, вазы, люстра и так далее. На персональной странице предмета человек ознакомится с основной информацией об используемой мебели и других предметов интерьера. Так человек получается полную информацию о предложенном интерьере.

Кроме обычных картинок с разных ракурсов на сайте также можно осмотреться в так называемом виртуальном туре по комнате. Это значит, что посетители сайта могут представить себя внутри помещения, повращать головой, чтобы ещё лучше представить, как предметы будут смотреться в сочетании друг с другом. Если посетителю нравится предложенный вариант, он может купить любой товар или все сразу, не покидая страниц сайта.

Генеральный директор компании «Ремарт», Валерий Валаханович, так рассказывает о том, почему он создал этот сервис:
«Когда я делал ремонт у себя дома, я столкнулся с множеством проблем. Мы с женой не обладали достаточной суммой, чтобы нанять профессионального дизайнера, но очень хотели все сделать красиво и уютно. Вопросы возникали один за другим, начиная от того где купить, заканчивая что. Эти бесконечные выходные, проводимые на строительных рынках и магазинах, стоили нам много сил. Я, наверное, полгода не мог нормально отдохнуть: постоянные разъезды, выбор и попытка представить, как это будет смотреться вместе. Параллельно вёлся поиск ремонтных бригад, все почему-то подводят, сроки не выполняют. В конце собственного ремонта, я подумал, что ведь многие люди так тратят свое время, вместо того, чтобы спокойно все выбрать и не выходя из дома заказать, а оставшееся время посвятить себе и семье – настоящему отдыху. Именно поэтому мы создали такой ресурс, который поможет таким же людям, как я, т.е. тем, кто хочет не тратить много денег и времени, но при этом обязательно хочет сделать свою квартиру красивой и уютной».

Разработчики обещают другие дополнительные возможности: если вы не нашли на сайте ни одного варианта дизайнерских решений для своей квартиры или же ваша планировка не соответствует предложенным на сайте – для этого случая на сайте есть проект «Очередь». Здесь посетитель может загрузить схему своей квартиры со всеми размерами и подробными комментариями по поводу того, каким бы ему хотелось видеть итоговый вариант дизайна. После проверки информации, квартира появляется в очереди на реализацию на сайте. Чтобы поднять свою квартиру в очереди пользователи могут активно голосовать за неё с помощью социальных сетей, и подключать своих друзей.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-сайт, веб-сервис, онлайн, веб, сайт