Новостройки в интернете

Тема недвижимости является очень актуальной для многих пользователей Интернета. Сегодня мы поговорим о новостройках Санкт-Петербурга.

Северная столица предлагает широкой выбор недвижимости как на первичном, так и на вторичном рынке жилья. Среди большого количества агентств недвижимости хочется выделить компанию «Итака».

Компания «Итака» работает на рынке недвижимости с 1993 года. Сайт компании представляет собой настоящую энциклопедию по петербургской недвижимости.

Агентство насчитывает 19 офисов в разных районах города. Расположение офисов относительно карты метро можно найти на сайте. «Итака» представляет собой агентство полного цикла, сопровождающее любые сделки по недвижимости – покупку, продажу, аренду, обмен либо ипотечное кредитование.

В 1998 году агентство начало работу с новостройками. Если вы ищете новостройки в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, можно воспользоваться поиском на сайте компании «Итака». База агентства содержит массу вариантов квартир с указанием района, станции метро, цены и срока сдачи, а также с фотографиями недвижимости.

На сайте содержится удобный механизм поиска недвижимости с указанием желаемой цены и количества комнат в квартире.

Помимо жилой недвижимости, агентство «Итака» предлагает коммерческие помещения.

Отдельная страница посвящена акциям, проводящимся в агентстве. Участие в акции дает возможность получить скидку на жилье в указанном жилом комплексе.

При сделках с недвижимостью важным является правильный выбор риэлтора. На сайте можно ознакомиться со всеми специалистами агентства. Каждый специалист имеет свою страницу с контактными данными и подробной информацией. Для клиентов агентства полезным является сервис «Все агенты онлайн», позволяющий задать свои вопросы агенту в режиме реального времени. Консультация онлайн является удобным способом для покупателя собрать предварительную информацию и подготовиться к дальнейшим действиям.

На сайте можно оставить заявку для дальнейшей работы с риэлтором. Для этого нужно заполнить контактную форму с указанием своих данных. Можно также заказать обратный звонок.

Сайт содержит аналитику по рынку недвижимости в Северо-Западном регионе. Здесь можно ознакомиться с обзором цен на недвижимость в том или ином районе области а также ознакомиться с состоянием строительства жилой недвижимости в регионе.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-сайт, квартиры ипотека, веб, корпоративный сайт, коммерческая недвижимость