«Твой Интернет» запустил летний тариф

Петербургский провайдер «Твой Интернет» (компания ТКТ) запустил акционный тариф для новых абонентов «Лето без границ». Предложение особенно интересно тем, что провайдер гарантирует неизменность параметров тарифа – обычного для акционных тарифов повышения абонентской платы не произойдет. Другие провайдеры северной столицы также выдвинули сезонные предложения.

Параметры тарифа «Лето без границ» - 12 Мбит/с всего за 360 рублей. Оформить заявку на подключение необходимо до 31 августа.Тарифный план доступен новым абонентам – физическим лицам, осуществляющим подключение услуги «Твой Интернет» с 6 июля 2012 года года, оформившим заявку на подключение до 31 авугста 2012 года включительно.

Срок действия тарифного плана после подключения не ограничен при условии регулярного пользования услугами. При блокировке (отсутствии начислений по тарифному плану) месяц или более тарифный план автоматически меняется на тариф 15 Мбит/с за 449 рублей в месяц.

На тарифный план «Лето без границ»   не распространяются любые дополнительные скидки.В случае оформления переезда и/или переоформления договора на другое лицо с сохранением номера договора по желанию абонента тарифный план сохраняется.

Напомним, что текущие тарифы на «Твой Интернет» - 6 Мбит/сек за 349 руб/мес, 15Мбит/сек за 449 руб/мес, 30 Мбит/сек за 649 руб/мес и 50 Мбит/сек за 849 руб/мес.

Акция распространяется и на действующих абонентов. Чтобы подключить тариф «Лето без границ», нужно порекомендовать другу или знакомому услугу «Твой Интернет».  Действующий абонент «Твоего Интернета» может перейти на тарифный план «Лето без границ» при условии, если новый абонент подключится к услуге передачи данных по его рекомендации. Для участия в акции новый абонент, который подключается по рекомендации,  должен оформить заявку на подключение также до 31 августа, а само подключение должно состояться не позже 30 сентября 2012 года. Смена тарифного плана действующему абоненту происходит с первого числа следующего месяца после фактической даты подключения нового абонента, но не позднее 01 октября 2012 года. Для смены тарифа действующий абонент должен направить заявление на account@tvoe.tv в свободной форме.

Напомним, что ранее, весной этого года, «Твой Интернет» уже менял свои предложения - были запущены новый тариф «Все по-твоему» (см. новость раздела «Твой Интернет Тарифы» от 26 марта 2012 г.) и тариф «Поймай май» (см. новость раздела «Твой Интернет Тарифы» от 25 мая 2012 г.).

Что касается активности на ШПД-рынке, то ряд петербургских провайдеров также выдвинули новые предложения в связи с летним сезоном.

Например, SkyNet ввел тариф «5 месяцев», стоимость которого составляет 900 рублей за 5 месяцев интернета на скорости до 100 Мбит/сек. Льготные условия подключения действуют только до 15 августа 2012 года. Акция действует только для ранее неподключенных квартир.

«Сумма Телеком» достаточно давно открыла акционный тариф «Смотри онлайн» с абонентской платой от 360 рублей в месяц на скорости до 30 Мбит/с. Тариф также включает в себя пользования цифровым телевидением «Сумма ТВ». Срок действия тарифа составляет 120 дней с момента подключения абонента. Акция действует до 31 июля.

«Невалинк» также ввел акционный тариф «200 Мбит». Входящая и исходящая скорость Интернета на нем составляет 20 Мбит/с, стоимость -  199 рублей в месяц. Тариф действует, пока на лицевом счете абонента находится сумма более 300 рублей, при невыполнении данного условия тариф автоматически меняется на 17/12 Мбит/с за 450 рублей. Заморозить лицевой счет на тарифе не возможно. Подключиться на данную акцию может только новый абонент - с 1 июля 2012 года.

Новый тариф от «Вэб Плас» - «Зона комфорта». Скорость составляет 8000 Кбит/с, абонентская плата – 559 рублей в месяц первые 6 месяцев. В рамках тарифа на время пользования услугой предоставляется оборудование для организации точки доступа Wi-Fi (роутер). Через 6 месяцев автоматический перевод на тариф «Зона комфорта. Ультра» (абонентская плата - 349 рублей, скорость доступа - 18 Мбит/с, ночью скорость без ограничений).

 
Подробности

Компания ТКТ образована в 2001 году на базе государственного предприятия, специализирующегося на строительстве и обслуживании городской телевизионной сети. На тот момент городская телевизионная сеть позволяла транслировать только 4-8 телеканалов. В том же 2001 году компания ТКТ запустила масштабный проект модернизации кабельной телевизионной сети. С 2003 года контрольный пакет акций ОАО «ТКТ» принадлежит компании ОАО «Национальные кабельные сети» (ОАО «НКС»). С конца 2011 года ОАО «НКС» контролируется ОАО «Ростелеком».

В 2004 году компания ТКТ завершила строительство мультисервисной кабельной сети по технологии DOCSIS. Благодаря этому сегодня жители Петербурга могут не только легко подключить кабельное ТВ, но и такие необходимые в каждом доме телекоммуникационные услуги, как широкополосный доступ в интернет, цифровое и HD-телевидение, а также интеллектуальную IP-телефонию.

ОАО «ТКТ» предоставляет услуги под брендами «Твое TV» (цифровое телевидение), «Твой Интернет» (высокоскоростной доступ в интернет), «Твой Телефон» (интеллектуальная IP-телефония), «Твой Умный Дом» (система безопасности жилых помещений. В 2009 году компания, первой на телекоммуникационном рынке Петербурга, вывела полноценное пакетное предложение Triple Play «Твой Интернет + Твое TV + Твой Телефон» Предложение объединяет три услуги – цифровое кабельное телевидение, безлимитный интернет и телефонию.

В зону сети «Твой Интернет» входит почти весь Санкт-Петербург. Подключение ко всем тарифам «Твой Интернет» осуществляется бесплатно. Оформить заявку на подключение можно на сайте или по телефону (812) 336-34-34.

Автор: Ирина Роговая.

Тематики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: ТКТ, Твой Интернет