«Невалинк» предлагает сменить провайдера и предлагает акцию «правильный выбор»

Санкт-Петербургский интернет-провайдер «Невалинк» проводит акцию «Правильный выбор». При переходе на пользование услугами «Невалинк» от другого провайдера абонент получает месяц бесплатного доступа в интернет на любом из выбранных тарифов с тарификационным периодом 1 месяц.

Текущие тарифы «Невалинк»: «7 Мбит» (скорость – 7 Мбит/сек, абонентская плата – от 270 до 390 руб/мес в зависимости от внесенных на счет средств). «17/12 Мбит»: скорость – 12-17 Мбит/сек, абонентская плата – от 300 до 450 руб/мес в зависимости от внесенных на счет средств. «25/17 Мбит» (скорость – 1725 Мбит/сек, абонентская плата – от 400 до 550 руб/мес в зависимости от внесенных на счет средств), «50/25 Мбит» (скорость – 25-50 Мбит/сек, абонентская плата – от 450 до 650 руб/мес в зависимости от внесенных на счет средств), «100/50 Мбит» (скорость – 50-100 Мбит/сек, абонентская плата – от 700 до 999 руб/мес в зависимости от внесенных на счет средств).

Воспользоваться бесплатным доступом в интернет можно  со следующего месяца после оформления договора на подключение к «Невалинк».В договоре на подключение необходимо указать о подключении акции «Правильный выбор». Действующий договор с другим провайдером является обязательным условием акции.

Текущие клиенты «Невалинк» могут рассказать о данной акции друзьям и получите месяц интернета по акции «Подключи друга» - если новый абонент при подключении назовет номер  договора абонента «Невалинк», тот получает месяц бесплатного доступа в интернет на любом из выбранных тарифов с тарификационным периодом 1 месяц. Кроме того, если новый абонент переходит от других провайдеров, он также получает месяц бесплатного интернета по акции «Правильный выбор».

Для того, чтобы оставить заявку на одключение, можно позвонить по телефону  601-0-701.
Компания Невалинк предоставляет широкополосный доступ к сети Интернет на базе волоконно-оптической сети нового поколения. Компания осуществляет подключения к интернету, организует локальные сети, предоставляет услуги IP-телефонии, Web-хостинга, Colocation и услуги защиты  информации для корпоративных клиентов. Действует и круглосуточная оперативная техническая поддержка.

Интернет-провайдер «Невалинк» предоставляет широкополосный доступ к сети Интернет жителям Выборгского и Калининского районов. Доступные высокоскоростные тарифные планы и пакеты дополнительных услуг.

Компания предлагает доступ к сайту vkontakte.ru и локальным ресурсам еще 10 дней на безграничной скорости даже при нулевом балансе. Техническая поддержка интернет-провайдера «Невалинк» доступна 24 часа в сутки.

Автор: Ирина Роговая.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: Невалинк