АстроСофт предлагает следить за Олимпийскими играми-2012 с помощью QlikView

Компания QlikTech выпустила аналитическое приложение QlikView Global Games. С его помощью поклонники летних видов спорта смогут следить за всеми событиями на Олимпиаде в Лондоне, а также получат доступ к любой информации об играх, начиная с 1896 года.

АстроСофт в качестве партнера QlikTech разместил на своем сайте видеоматериалы и инфографику, доступно рассказывающие о том, как работать с программой и какие аналитические данные может получить любой пользователь. Кроме того, со страницы сайта АстроСофт можно перейти к работе с программой.

QlikView Global Games содержит множество фактов, цифр и деталей за десятилетия Олимпийских игр, оно будет постоянно дополняться результатами новых соревнований. С его помощью пользователи смогут визуализировать, сравнивать и сопоставлять данные, а также прогнозировать исход 300 состязаний между тысячами спортсменов из 205 стран, которые пройдут в этом году в Лондоне.

Приложение демонстрирует уникальность платформы QlikView Business Discovery с точки зрения применения в любой сфере, где требуется анализ данных. Решения QlikView предоставляют пользователям средства для анализа, прогнозирования, моделирования ситуации, работы с информацией, независимо от того, в каких учетных системах они хранятся.

«Мы рады предложить это решение QlikView Global Games всем российским болельщикам. Уверен, что оно будет полезно каждому, кто собирается следить за событиями Олимпиады в Лондоне», - говорит Алексей Недорезов, руководитель направления BI в АстроСофт. – «Теперь вся информация о ходе соревнований, спортивная статистика и любая фактическая информация будет доступна на работе, дома или в пути».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, Web

Ключевые слова: Астрософт