Google подарит рекламу предпринимателям

Компания Google и сервис по созданию сайтов для бизнеса Nethouse объявили о начале совместной акции «Бесплатная реклама в Google AdWords». По ее условиям, российские предприниматели, создавшие сайт на платформе Nethouse, получат подарочный сертификат номиналом 1600 рублей для проведения рекламной кампании.

Сертификаты Google AdWords предоставляют возможность бесплатно разместить контекстную рекламу в поисковой системе Google, которая является одним из самых эффективных способов для привлечения клиентов в интернете. Приняв участие в акции, пользователи смогут рассказать огромному числу заинтересованных людей о своем бизнесе и увеличить посещаемость сайта, а также оценить эффективность рекламной кампании с помощью системы аналитики.

Представители Nethouse подчеркивают, что помимо возможности удобно и бесплатно создать сайт для бизнеса различного уровня сложности, сервис предоставляет пользователям все больше инструментов для продвижения своего ресурса. Сегодня к уже существующей почтовой рассылке и социальным кнопкам добавилась реклама в одной из самых крупных поисковых систем мира.

Сервис Google AdWords позволяет пользователям с любым бюджетом самостоятельно запускать таргетированную контекстную рекламу в интернете с помощью специального интерфейса.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Web

Ключевые слова: Google AdWords