"Телфин" начал подключать виртуальные телефонные номера Брянска, Рязани и Ульяновска

С 27 июля компания "Телфин"- ведущий сервис-провайдер и разработчик облачных решений в области телефонии для бизнеса, дополнила свою номерную емкость городскими виртуальными телефонными номерами Брянска (код 4832), Рязани (код 4912) и Ульяновска (код 8422).

Номерная емкость в этих городах позволит абонентам "Телфин" пользоваться полным спектротм сервисов, решений и услуг этой компании в области телекоммуникаций.

Напомним, что с начала текущего года пул телефонных номеров "Телфин" уже пополнился виртуальными номерами Архангельска, Белгорода, Волгограда, Краснодара и Липецка. Новые номера Брянска, Рязани и Ульяновска позволят абонентам этой компании получить доступ к телефонии "Телфин" уже в 22 российских городах (Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Челябинск, Череповец, Курск, Орел, Магнитогорск, Калуга, Курган, Пермь, Тюмень, Сургут, Архангельск, Липецк, Краснодар, Волгоград, Брянск, Рязань, Ульяновск). Помимо этого номерная емкость "Телфин" включает виртуальные номера 23 населенных пунктов Украины, большого количества городов в 31 стране ближнего и дальнего зарубежья, а также федеральные единые номера в коде "800", известные также, как "Бесплатный вызов".

Как заявляют в "Телфин", останавливаться на достигнутом компания не собирается, и будет активно продолжать региональную экспансию. Так, уже к концу лета в дополнение к комплексу телекоммуникационных сервисов и решений провайдера абонентам Новосибирска, Красноярска, Ростова-на-Дону, Сочи, а также в ряда городов центральной части России станет доступна возможность подключения местных виртуальных номеров.

Напомним, что все городские виртуальные номера, предлагаемые компанией "Телфин", являются многоканальными, не имеют привязки к конкретному адресу и регистрируются непосредственно на абонента. При этом подключенный номер остается за абонентом даже в случае его переезда на новый адрес или в отсутствии адреса вообще. Подключение таких номеров не требует от пользователя наличия традиционных каналов связи. Для этого достаточно иметь выделенную линию интернета, подключенное к ней sip устройство или программный телефон, установленный на компьютер, на которые и заводится виртуальный номер. В отсутствие таких возможностей и наличия потребности исключительно во входящих вызовах на виртуальный номер, пользователь может воспользоваться сервисом "Переадресация", позволяющий перенаправлять входящие вызовы на виртуальный номер на любой доступный абоненту телефонный номер. В соответствии с тарифами "Телфин" все входящие вызовы на виртуальные номера бесплатны. Переадресованные вызовы тарифицируются по выгодному тарифу "Поминутный".

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Телфин