ЗАО "Петер-Сервис" открыло филиал в Екатеринбурге, директором назначен И.Хлыст

ЗАО "Петер-Сервис", производитель биллинговых решений для телекоммуникаций, официально зарегистрировало филиал в Екатеринбурге. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Директором уральского филиала "Петер-Сервис" назначен Игорь Хлыст, ранее руководивший филиалом ЗАО "МедиаСети" в Екатеринбурге.

Открытие нового регионального представительства на Урале стало очередным этапом реализации стратегической программы "Петер-Сервис", направленной на улучшение взаимодействия с существующими клиентами компании и расширение перспектив сотрудничества с новыми заказчиками. На Урале компания сотрудничает с двумя крупными операторами - это "Уральский Джи Эс Эм", дочерняя компания ОАО "МегаФон", и ОАО "Уралсвязьинформ" (URSI).

Помимо уральского офиса компания имеет филиалы в Краснодаре, Москве и Новосибирске.

Игорь Хлыст окончил в 1988 г радиотехнический факультет Уральского Политехнического института по специальности "Радиоинженер", а также в 2003 г Урало-Сибирский институт бизнеса по специальности "Интегрированный маркетинг". Кроме того, И.Хлыст имеет широкий опыт работы в телекоммуникационной сфере и сфере управления и маркетинга.

ЗАО "Петер-Сервис" – российский поставщик биллинговых и CRM-систем для телекоммуникационной отрасли. Компания специализируется разработке, внедрении и обслуживании специализированных программных продуктов для крупных операторов связи. Клиентами "Петер-Сервис" являются около 50 операторов в России, СНГ и Европе. Компания основана в 1992 г. Головной офис "Петер-Сервис" располагается в Санкт-Петербурге. Сеть региональных представительств охватывает Москву, Новосибирск, Краснодар и Екатеринбург. В штате компании – более 450 человек.

Тематики: Интеграция, ПО, Кадры

Ключевые слова: