InterZet предлагает делиться впечатлениями

Для того, чтобы позволить пользователям максимально просто делиться видео-впечатлениями от летнего отдыха, Санкт-Петербургский провайдер Interzet предлагает абонентам новое ПО, с помощью которого пользователи могут сохранять, удалять и склеивать видеофрагменты с исходным качеством изображения.

Даннное ПО позволяет даже самому неподготовленному пользователю создавать качественные видеоролики в домашних условиях. SolveigMM Video Splitter - лицензионная программа, которая позволяет сохранять, удалять и склеивать видеофрагменты с исходным качеством изображения. Интерфейс программы несложен в обращении, обрабатывать видео можно в несколько кликов мыши.

SolveigMM Video Splitter также подходит для планшетных компьютеров. Подписаться на  SolveigMM Video Splitter можно на сайте компании, по ссылке http://www.interzet.ru/docs/rent_soft.html?rs_uri=%2Fservice%2Fsolveigmm_video_split_78a940f7%2F. Стоимость программы – 79 рублей в месяц.

Также действуют и другие акции, например, «444 и 555» («444» - это доступ в интернет на скорости от 20 до 100 Мбит/с и 60 каналов ТВ в цифровом качестве всего за 444 рубля в месяц. «555» - это доступ в интернет на скорости от 20 до 100 Мбит/с , 60 каналов ТВ в цифровом качестве и услуга «Цифровая телефония» (тариф с безлимитной тарификацией по Санкт-Петербургу) за 555 рублей в месяц), а также новое тарифное предложение «Год без забот» -  12 месяцев высокоскоростного доступа в интернет по цене 300 рублей в месяц.


Автор: Ирина Роговая.

Тематики: Интернет, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: Интерзет