«РОСТЕЛЕКОМ» разработал приложение для мобильных устройств и соцсетей «ЛОНДОН 2012: «МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ»

«Ростелеком» разработал и сделал доступным для российских болельщиков бесплатное приложение «Лондон 2012: Медальный Зачет», позволяющее с помощью мобильных устройств следить в социальных сетях за распределением наград на ХХХ Летних Олимпийских играх в Лондоне, а также получать информацию о призерах Олимпиады.

Сегодня приложение уже доступно на 3 платформах:

Android – доступно бесплатно для Android-устройств через загрузку в магазине приложений Google Play (ссылка);

В социальной сети «ВКонтакте» (ссылка);

В социальной сети Facebook (ссылка).

Приложение для платформы iOs (для смартфонов iPhone и планшетов iPad) находится на премодерации и скоро также будет доступно для скачивания.

С помощью приложения «Лондон 2012: Медальный Зачет» пользователи смогут оперативно обмениваться главными новостями Олимпиады и своими комментариями с друзьями в социальных сетях.

Благодаря функции «SHARE/Рассказать друзьям» каждый пользователь может поделиться красочной записью о завоеванной в том или ином соревновании медали, разместив информацию об этом на своей «стене» в социальной сети «ВКонтакте» или Facebook.

Функция «Избранное» позволяет каждому пользователю приложения составить собственный список наиболее интересных ему стран-участниц Олимпиады и следить за их достижениями на Олимпиаде, не отвлекаясь на десятки других стран.

Не пропустить радостную новость о завоевании очередной медали поможет функционал «Уведомлений», которые в онлайн режиме сообщают пользователю о новой победе.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Мобильная связь, Web

Ключевые слова: Ростелеком