«Билайн» дарит месяц Интернета владельцам планшетов

«Билайн» объявляет о старте акции для абонентов тарифного плана «Интернет для планшета», в рамках которой при подключении предоставляется месяц мобильного Интернета в подарок.

Тарифный план «Интернет для планшета» от «Билайн» доступен для подключения как с обычной SIM-картой, так и с micro-SIM, поэтому подходит для любых моделей планшетных компьютеров. В ежемесячную абонентскую плату, которая составляет 295 руб., включено 5 Гбайт Интернет-трафика без ограничения скорости, при этом безлимитный Интернет действует по всей России. Теперь все новые абоненты тарифного плана «Интернет для планшета» получают скидку на абонентскую плату в размере 295 руб.

«Универсальные устройства для работы, общения и развлечений в Интернете за короткий срок набрали высокую популярность, и мы стремимся предложить лучшие условия для владельцев планшетов. Трафика, включенного в абонентскую плату нашего тарифа, достаточно для самых активных пользователей, а новая акция позволяет существенно сэкономить на доступе в Интернет», − комментирует Полина Куликова, начальник отдела по маркетингу и рекламе Северо-Западного региона ОАО «ВымпелКом».

Подключение на тарифный план «Интернет для планшета» − во всех офисах продаж «Билайн» и в салонах партнеров.

Тарифы указаны с учетом НДС. Акция действует для абонентов макрорегиона «Северо-Запад»: Архангельская, Вологодская, Калининградская, Мурманская, Новгородская и Псковская области, Санкт-Петербург и Ленинградская область, республика Карелия и Ненецкий автономный округ. Подробности и условия подключения на сайте mobile.beeline.ru и по телефону 0800 в сети «Билайн».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: Билайн