«Ростелеком» сделал on-line приложение «Лондон 2012: Медальный Зачет» доступным для скачивания и установки на iPhone и iPad

«Ростелеком», Генеральный партнер Олимпийской сборной России, сделал бесплатное мобильное on-line приложение «Лондон 2012: Медальный Зачет» доступным для скачивания и установки пользователям смартфонов iPhone и планшетов iPad.

Теперь российские болельщики, использующие платформу iOS, смогут следить за распределением наград на ХХХ Летних Олимпийских играх в Лондоне и получать самую последнюю информацию о призерах Олимпиады.

Кроме платформы iOs этого приложение, доступно на следующих платформах:

•    Android – доступно для всех смартфонов, через загрузку в Google Play (ссылка)

•    В социальной сети «ВКонтакте» (ссылка)

•    В социальной сети Facebook (ссылка)

С помощью приложения «Лондон 2012: Медальный Зачет» можно не только следить за распределением медалей, но и обмениваться главными новостями Олимпиады со своими друзьями в социальные сетях в режиме on-line.

Благодаря функции «SHARE / Рассказать друзьям» каждый пользователь может разместить на своей «стене» в социальной сети «В Контакте» или Facebook запись о медали, завоеванной российскими олимпийцами в том или ином виде спорта.

Функция «Избранное» позволяет каждому пользователю приложения составить собственный список наиболее интересных ему стран-участниц Олимпиады и следить за их достижениями на Олимпиаде, не отвлекаясь на десятки других стран. Не пропустить новость о завоевании очередной медали поможет функционал «Уведомлений», которые в онлайн режиме сообщают пользователю о новой победе спортсменов из «избранных» стран.

«Ростелеком» стал Генеральным партнером Олимпийской сборной России, Олимпийского Комитета России (ОКР) и XXII Олимпийских зимних игр в Сочи 2014 года три года назад, руководствуясь принципом «Олимпиада – каждому!».

Сегодня Компания принимает активное участие в подготовке к Играм в Сочи, создавая необходимую телекоммуникационную инфраструктуру.

«Ростелеком» также оказывает поддержку спортивным, образовательным и культурным мероприятиям, предваряющим проведение Игр 2014.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг, Web

Ключевые слова: Ростелеком