Благодаря юмору интернет-персонаж GANG.RU переходит в телеэфир

Всего за пару месяцев проект «Сотник на выезде», запущенный нашей @социально-развлекательной сетью GANG.RU набрал огромную популярность и теперь его вещание также переходит на телеканал Юмор ТВ.

ТВ канал Юмор Box (Юмор ТВ) - все самое веселое из мира кино, музыки и эстрады: лучшие номера классиков разговорного жанра и начинающих юмористов, а также юмор онлайн.

Для тех, кто каким-то образом выпал из жизни и пропустил все самое интересное, мы напомним, что «Сотник на выезде» - уникальный проект в котором самые именитые звезды и самые популярные события подвержены неподражаемому стебу от Артема Сотника.

Vj проекта Артем Сотник может позволить себе все, начиная от легкого стеба и заканчивая...че Он не теряется при виде звезд первого класса,  угодно. Он способен достать кого угодно и где угодно, но самое главное, что он умеет делать это смешно.

Проект «Сотник на выезде» был испытан на прочность временем и количеством просмотров, и теперь, все любители GANG.RU, Сотника и его юмора смогут наслаждаться этим зрелищем не только он-лайн, но и на телеканале ЮМОР ТВ.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: онлайн, веб