PulsCen.ru – крупнейшая в России онлайновая торговая площадка для бизнеса

Торговая площадка «Пульс цен» (PulsCen.ru) является проектом издательского дома «АБАК-ПРЕСС» и предоставляет возможность разместить рекламу в 27 крупнейших городах России.

Издательско-полиграфический холдинг  «АБАК-ПРЕСС» был основан в 1992 году в Екатеринбурге. Регионы деятельности ИД «АБАК-ПРЕСС»:  Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Астрахань, Барнаул, Волгоград, Воронеж, Ижевск, Иркутск,  Казань, Киров, Краснодар, Красноярск, Магнитогорск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Сургут, Тольятти, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Челябинск.  Происходит еженедельное обновление информации специалистами Пульса цен и пользователи в режиме он-лайн.

Проекты ИД «АБАК-ПРЕСС» дают возможность рекламодателям разместить рекламу в одном формате сразу в нескольких городах страны, тем самым охватив различную целевую аудиторию, и при этом  сохранив качество и эффективность.

Одним из проектов ИД является «Пульс  цен» - ведущая торговая площадка по продаже и покупке товаров и услуг в России. Здесь представлена всегда актуальная и полная коммерческая информация о товарных рынках регионов.  «Пульс цен» охватывает такие города как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь, Челябинск, Ростов-на-Дону и другие.

«Пульс цен Москва»  открылась  20 марта 2008 года. В базе проекта – 46 000 предприятий,  и более 370 000 товаров и услуг. 

Торговая площадка «Пульс цен – Санкт-Петербург» (http://spb.pulscen.ru/) открылась в  августе 2008 года. 24000 компаний разместили здесь более  200 000 своих предложений.

В Екатеринбурге справочник «Пульс цен» издается в журнальном варианте с 1992 года, а с 2000 года в Интернет и CD-версиях.

Pulscen.ru – торговая площадка в интернете. С помощью сайта  можно разместить рекламу товаров и услуг в интересующей вас области.  Происходит еженедельное обновление информации специалистами Пульса цен и пользователями  в режиме он-лайн.  Здесь каждая компания может получить бесплатно сайт, разместить и рассказать о своих преимуществах.

На сайте существует несколько разделов:

- Материалы (металлопрокат, цветные металлы, промышленные материалы, метизы и крепеж);

- Оборудование (электрооборудование, промышленное оборудование, оборудование для сферы услуг,  измерительные приборы и др.);

-  Потребительские товары (детские товары оптом, мебель, товары для отдыха, одежды оптом и др.)

- Продукты (продукты питания оптом, сельское хозяйство);

- Строительство и ремонт (отделочные  материалы, стройматериалы, инструмент, трубопроводная арматура и др.);

- Транспорт (автозапчасти, спецтехника, транспортные средства, автосервис, грузоперевозки);

- Электроника (оргтехника, компьютеры. связь);

- Услуги (рекламные, полиграфические, юридические, бытовые).

Информация о компании и товарах размещается непосредственно на сайте данной компании в соответствующей рубрике  раздела «Товары». Кроме того, вся информация индексируется в крупнейших поисковых системах, таких как  – Яндекс, Google, Mail, Rambler. 

На торговой  площадке  pulscen.ru успешно продают свои товары и услуги 429 961 компании и почти 6 миллионов покупателей ищут здесь интересующие их товары и услуги.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-сервис, онлайн, веб