Digital Design завершила проект по внедрению системы управления документами и бизнес-процессов DocsVision в компании "Т.Б.М."

Компания Digital Design /Санкт-Петербург/ завершила проект по внедрению системы управления документами и бизнес-процессов DocsVision в компании "Т.Б.М.", сообщила пресс-служба Digital Design.

"Т.Б.М." приняла решение автоматизировать систему документооборота с целью повышения эффективности управления компанией и оптимизации работы с документами. Договор между компаниями был подписан в сентябре 2005 г, все работы по проекту были завершены в мае 2006 г.

В рамках проекта специалисты Digital Design реализовали интеграцию электронного документооборота с системой крипто-безопасности на базе прикладной криптосистемы PGP (Pretty Good Privacy), поскольку DocsVision позволяет поддерживать различные продукты криптозащиты. Система уже была интегрирована с Microsoft Crypto API, а благодаря проекту в "Т.Б.М." во все последующие версии DocsVision будет включен шлюз с криптосистемой PGP.

Компания "Т.Б.М." является российским лидером в области поставок комплектующих для производства окон, дверей и стеклопакетов. Филиалы компании расположены на территории России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Digital Design предоставляет полный цикл услуг по созданию, развитию и поддержке информационных систем предприятия. Компания работает в соответствии с международными стандартами в области качества /ISO 9001/ и является первой российской IT-компанией, прошедшей оценку на соответствие модели CMMI 3.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: